Психология

Почему не работает Техология Исполнения Желаний?

это просто выкачка денег?
Леди Ли
вы о "Секрете"? если да то она работает, есть много людей в подтверждение этому. видимо вы что до делаете не так.
Ангелина Наумова
Лучший ответ
То что нужно держать не твоё.Вы будете иметь лиш то что заслужили.
Должна быть не вера, а УВЕРЕННОСТЬ в желаемом. При чём при этом желательно по максимуму использовать эмоции намерения. И может интуитивно действовать, согласно представившимся случаем.
Загадывая желание надо иметь веру в то что оно исполнится во чтобы то ни стало. Вера здесь очень важный аспект. Сама по себе знаю, загадываешь, а внутри "червячок" скребет (это наврят ли исполнится, да у меня денег на это не хватит) . Надо вырабатывать веру.
Работает! ! Желать надо от души! ! От всего сердца, ну и прилагать необходимые усилия к исполнению желаний.
технология не может работать сама по себе.. . Ей надо пользоваться...
"Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно
говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно
и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет;
и ничего не будет невозможного для вас; " "если и горе сей
скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет; "
(Матф. 17:20), (Матф. 21:21)
Да потому, что надо хотеть "не хотя@? как бы смешно это ни казалось. Т. е. эмоционально во всех (повторяю- ВО ВСЕХ) деталях визуализируете свое желание, переживаете его как уже произошедшее ( не забудьте привязать ко времени, а то получите желаемое лет через 20) и все, дальше просто "забываете" о нем, как будто Вам это не больно-то и хотелось. И тогда все работает. Проверено неоднократно. Я таким образом вот уже четвертый год подряд прохожу техосмотр с первого раза на своем раздолбаном Мерсе, где только одно СО чего стоит, но именно на мне агрегат проверяющий его, вдруг перестает работать и остальные мелочи пропускаются. Работу так нашла да и много еще чего было. Сами вспомните, сколько раз, скажем, в детстве вам что-то очень хотелось, а потом время проходило, и уже как бы когда вам уже ЭТО не очень надо было, ОНО появлялось в Вашей жизни.