Психология

Исполнение желания

Кто-нибудь знает технологии быстрых исполнений желаний?! Как идти к этому долгим путем, практически ясно. А что-нибудь более скоростное есть?
Нет, т. к. желание вначале отправляется на солнечный план, наполняется там энергией исполнения, потом спускается на землю, проходя ещё 7 подпланов. Где уж тут быстрота.
Ирина Шушарина
Лучший ответ
Легче подавить первое желание, чем удовлетворить все последующие.
Это что за технологии такие? Например, "хочу ребенка! ", быстро! , и хоп, не 9 месяцев ждать, а прямо сегодня уже родился? Вчера с мужем познакомилась, сегодня 3 детей ползают, квартира, машина и он стал олигархом.
Ilsiyar Suleeva
Есть притча почти об этом:
Путешествовал по миру меткий стрелок. В какой бы город он не заезжал, в стрельбе из лука он был самый лучший. Равных ему не было во всём мире. И вот однажды он заехал в один маленький, но удивительный городишко. В этом городе на всех стенах висели мишени, которые были поражены стрелой точно в яблочко. Не было ни одной мишени, где бы стрела была не в центре! Опытный стрелок очень обрадовался, он понял, что в этом городе есть ловкий лучник, и стал разыскивать его.
Каково же было его удивление, когда он узнал, что этот меткий стрелок ещё совсем юный мальчик.
— Я уже опытный стрелок, я объездил весь мир, и нигде я не видел, чтобы человек мог поразить все мишени без исключения, — говорит приезжий стрелок. — Я много тренируюсь, я по праву считаюсь лучшим стрелком, но даже я иногда могу допустить осечку. Как же тебе удаётся поражать все мишени точно в цель, как ты это делаешь?
— Очень просто, на самом деле нет ничего сложного, — отвечает юный стрелок. — Я выбираю удобную стену. И стреляю в ту, которая мне понравилась. А затем подхожу и вокруг стрелы рисую мишень.
Красивые ноги. Если Ваши.
Что быстро приходит - то быстро и уходит.
Многого хотите. Стоящие вещи создаются долго. Как алмаз, например.
Законы подсознания.... Закон притяжения... Вера... подробнее смотрите Джозеф Мёрфи Сила Подсознания и Джо Витале фактор притяжения. Посмотрите фильм секрет. Поинтересуйтесь методом гавайцев Хоопонопоно.
K*
Kamila ***
Человек должен иметь четкое представление того, чего он хочет. Лудше составить план реализации желания, что нужно чтоб воплотить в реальность вашу мечту. Не нужно забивать голову вопросами: откуда взять деньги, где достать это и т. д. Ничего сложного в этом нет. Главное понять - чего ты хочеш. И не откладывать на потом.
Вы должны верить, что достигните своей цели, насколько быстро - зависит от Вас.
На самом деле это Вы устанавливаете, что является серьезным, а что нет, и если Вы подумали: "Да, эта вещь серьезная! " , то в подсознании срабатывает стереотип, раз серьезное - значит долго! Сейчас появилась новая технология - метод афформаций, т. е. задавания вопросов. Так что, если интересно, можете почитать Ноа Сент-Джона.
1) нужно к цели идти не одной
2) не менять цели
3) ставить реальные цели