Психология

А вот какие есть методики исполнения желания?Есть же психологические настрои,вуализации,карты желаний и тому подобное?А

А что действительно работает?Я готова к действиям, к шагу вперед,но что делать?Как это работает это внушение?
Это зависит от внушения - гипноза, но есть основная закономерность - желание исполняется лишь тогда когда это твоё личное желание, твоя необходимость.
Светлана Александрова
Лучший ответ
Эзотерики советуют вот что. О своем желании подумать на грани бодрствоания и сна (почти уже засыпая) . И больше в мыслях к этому не возращаться - не додумывать, не уточнять. Дать время - и все состоится. попробуйте!
А иностранные психологи советуют представить картинку, что вас к вашей мечте тянет, как канатом.
для исполнения желаний лучше использовать свой личный потенциал, постепенно приближаясь и нарабатывая недостающее) а использование*волшебства* иногда чревато проблемами, пример - Вы хотите купить дом, у Вас нет денег, но Вам очень хочется дом, тогда умирает близкий и дорогой Вам человек и дом Ваш, таких примеров необдуманного желания немеряно, если нет потенциала для осуществления, получите взаймы, только отдавать придётся всё равно. . из методик простых Симорон) это играющий вариант, бытовой и* не хватающий звёзд с неба*)
Издательство подготовило для вас потрясающий подарок. Вы держите в руках уникальное издание, в которое вошли не только книги `Учебник везения` и `Технология успеха`, но и совершенно новые истории из практики волшебников. Едва увидев свет, книги В. Гурангова и В. Долохова стали общероссийской литературной сенсацией и до сих пор занимают первые строчки в книжных хитпарадах. С тех пор они приводят в восторг психоаналитиков и домохозяек, адептов дзен-буддизма и маститых бизнесменов, мастеров НЛП и безалаберных студентов. Ими зачитываются философы, психологи, экстрасенсы и маги.

Одни сочтут, что эта книга - оригинальная психотренинговая система, синтезирующая НЛП, учение Кастанеды и `русский авось`. Другие увидят здесь технологию управления своей судьбой и реализации желаний. Кто-то отметит юмористический настрой книги, позволяющий весело расставаться с проблемами. Психотерапевты разглядят здесь методику избавления от комплексов и стрессов, а знатоки литературы обнаружат цитаты из Пелевина и Кэрролла, Клюева и Баха. Но все, прочитавшие книгу и опробовавшие систему на практике, сходятся в том, что она работает!

Автор: В. Гурангов, В. Долохов
Издательство: Питер
Год: 2003 г.
Страниц: 97
Формат: pdf
Размер: 1,3 Mb
ISBN: 5-272-00302-0
Качество: Отличное

Скачать книгу "Сам себе волшебник"
Ирина Чайка