Психология
А почему наши многие желания)) не приходят в исполнения???
Желания почти у Всех Одинаковые, такие не сбываются, таких самим нужно добиваться! Если просто так что то человек получает, тогда Платит за него Гораздо Больше! Не даром же говорят, что Бойтесь Своих Желаний, они имеют особенность Исполняться!
Значит слабое желание. Мы можем очень много, почти все.
_____________
Желание это 1000 возможностей, Нежелание это 1000 причин.
_____________
Наверно от того что мы не прикладываем достаточного количества усилий для исполнения этих желаний
Потому что желания нужно загадывать конкретно и касаемо только себя. а на других загадывать нельзя - это против правил...
Значит какая-то часть вас сопротивляется исполнению этих желаний.. . причем, более сильная часть
Потому что не сильно-то и хочется. Или это только на уровне ума. А думать о желаниях и действительно желать - разные вещи. Если что-то желаешь душой, получаешь это очень быстро.
Потому что не все могут для исполнения своих желаний переступить через себя и других.
Боженька ограничитель установил, ибо слаб человек и неразумен ещё....
Слишком высокая планка желаний!
Когда не остается желаний, homo sapiens умирает.
Надо очень желать и добиваться!
Наверное, их исполнение зависит не от нас. К сожалению. Кто-то не хочет нам дать то, что мы хотим, а может мы еще не заслужили подарков от судьбы. Надо просто подождать.
может желания не соответствуют возможностям ?
Значит мы сами этого не хотим!
Ибо если бы имели веры в сердце своём хотя бы с горчичное зерно, то вера ваша могла бы двигать горами.... В себя мы не верим. И в своё право на исполнение этих желаний.
Сами себя храним от своих желаний, бессознательно..
Отсутствует возможность это желание осуществить... есть только желание ХОЧУ а это не всегда есть что мы хочем ..желание своё мы исполняем если оно доступно нам.