Психология

А у вас бывало когда-нибудь такое, что вы... загадали желание, наметили сроки его исполнения ++

Иносказательно говоря - сбычи мечт, причём сроки не близкие.... и оно и сбылось??
*Да. Ремарка: по независящим от вас вобщем-то причинам.
Вопрос ... может быть покажется вам странным. Но тем не менее это вопрос. И мне хочется почитать на него интересные ответы).
Как не сбылось).
Нина Никишина
В школе (СССР) учил экзаменационные билеты по русскому языку. Экзамен на следующий день. Мы с учителем расписывали все ответы по каждому вопросу, тетрадь 40 листов. Один билет номер 4. Самый маленький. Вопрос№1 - одно правило. И такой же вопрос №2. Думаю - вот бы мне он попался завтра. На следующий день экзамен. И он мне попадается. Сдал на пять. Вероятность совершения события была мала, поскольку билетов было штук 30. И я заходил на экзамен одним из первых - все билеты лежали на столе. И взял тот, который с самого краю - №4. "Жи-ши" с буквой "и". И "ъ" и "ь" знак,
Татьяна Еремеева
Лучший ответ
Оно сбылось, но не так как хотелось бы,, хотя может именно об этом и мечтала в глубине души, как знать может это желанное еще жизнь перевернет?!
(E
(((Love Ego))) ***
У меня сбываются все мечты. Но и то чего боюсь, тоже сбывается...
Mira Mukasheva
Хотя бы ударить пальцем о палец !!! ...
Нина Никишина А не получается?)
Без наметили сроки...
У меня ясновиденье-наоборот.
Кажется что желание, а получается ясновиденье)
Поэтому ничего не загадываю наперед.
Анна Аннет
у меня ещё хуже- только подумаю а оно уже тут как тут. типа Билла
Нина Никишина Ну извините. Много думаете поди ка. О Билле.
Олеся Белевитина в том то и дело . что не думаю. оно само. вот только не пойму - это причина или следствие. Билла привёл как пример. утверждают что с собеседником нужно говорить на понятном тому языке
Олеся Белевитина зачем считать. мы же просто разговаривали. без всякой математики
Наметила сроки... Сбылось на 22 года раньше
что касается сроков, такого не было.
а просто желания, сбывались.
но они сбывались так, что я платил за это высокую цену.
по этому уже давно больше не загадываю желания.
желай того, чего можешь достичь
и оно сбудется