Значит на данный момент это было нам необходимо, ничего просто так не случается). Порой ругаю себя, зачем мне нужно было выдавать ту или иную информацию??? Но.... без этого я не узнала бы суть того кому я доверилась). И больше моё подсознание никогда не выдаст подобное этому человеку). Так что неизвестно ещё кому повезло) .
Не предаёт оно нас, а помогает нам, учит.... в тот момент когда признаёмся.... получаем своеобразное удовлетворение,
расслабляемся и не всегда это заканчивается плохо) .
Когда происходит обратный эффект... приобретаем опыт и производим зачистку ).
Психология
Почему подсознание может мешать сознанию и выдавать наши истинные желания собеседнику? Подсознание предает нас? Зачем?
Никогда не предает, потому как это знает только подсознание собеседника, но не его сознание. И ваше подсознание так же, знает все о собеседнике. У них своё общение.
А на сознательном уровне мы может разгадать тайны своего подсознания, судя по отражению нас собеседника, и управлять своей душой.
БОЛЬШАЯ ОШИБКА подсознание истинно а сознание испорченно комлексами и бредовыми правилами общества....
Нет такой ерунды в природе человека. У человека есть дуальное сознание, которое позволяет ему отражать весь спектр Природы. Изучите источник знаний. Могу дать.
Не предает, а учит.. зачастую (почти всегда) именно подсоздание истинно (особенно в чувственной сфере)
подсознание сильнее сознания
сознание мечется, сомневается, перескакивает с одного на другое.. .
подсознание же как асфальтовый каток: работает чётка, целеустремлённо, основательно
есть техники работы с подсознанием - в принципе вы можете сами заложить в подсознание любую программу, но это кропотливая и не безопасная работа
око говорит - надо так - простопищит что надо так делать
Да уж, "подсознание" подлая вещь=) (если конечно именно оно мешает) . Но все-таки наверно оно не мешает истинным желаниям, а очень активно помогает им. По крайней мере, хочется на это надеятся! =)
Человеку в то же время стоило бы (видимо) научится ладить с подсознанием, ну как-то успокоится что-ли (к чему лишние внутренние конфликты?) , и да будет вам счатье! =)))
Истиные желания исходят от души, не от разума. Но чаще мы подчиняемся разуму, и игнорируем желания души...