Психология

Почему доминантный мужчина не есть настоящий лидер? а истинный мужчина не знает о своих задатках ,,доминанта ,,?

Читала такую статью что мужчина доминант это власть любая любой подлый путь ( унижения, манипуляции унижение все грязные штуки он использует )не есть истинный доминант от природе )))а у мужчин не самых сильный ,,домино ,,есть зачатки этого просто не развитые )))))
доминации учат пикаперы слабых мужичков ( пацанчиков -лошков ) при этом чувства самой женщины не учитываются игнорят ...альфа кабельки унижать и гнобят женщину якобы я мужик мужик !!!
Но истинный лидер ( мужчина доминант ) применяет силу только когда она необходима и словом убьет за истинным лидером люди идут, к нему тянутся ему верят его внимают и слушаются по умолчанию он умеет говорить и слышать ( он дипломат ) он никогда не унижает просто так человека дабы почувствовать хоть какую нибудь силу ( за счет слабого ) ...лидер мужчина жесткий, благородный и справедливый ( сикир башка )
Ал
Алёна
Ну, обычно понтуются те, кто из себя ничего не представляет .
Qalina Mizenko
Лучший ответ
Муж ...
Алёна как насчёт моего вопроса ' муж
Хорошо, ну а если в ваших рассуждениях описывается просто положительный и отрицательный лидер? Скажем дикий дурак физически крепкий самец и умный самец социолог -психолог?. Стоит ли их различать на" доминантный" и "настоящий лидер"
Наталья & Natali
Алёна конечно стоит это большая разница самец садись ( епирь ) знатный с короной не коронованный лже Альфа мужик и истинный лидер (( смотрел короля льва ,, роль муфассы и актёр его озвучивал От это пример истинного лидера и вожака !!!))))
Смотря в каком контексте вы употребляете слово "лидер". Лидер как бы лидирует. Он просто впереди. Если под лидером понимаем человека к которому люди тянуться, за которым идут. То тут уже зависит от социальных групп. За лидером который проявляет благородство будут идти люди которые разделяют его точку зрения. А за лидером альфой будут идти люди которые так же хотят иметь много самок. Так что в обоих случаях люди будут лидерами. Так что наверное вопрос в определении.
Юлия Гараева
Алёна кобелиность ничего общего с лидером не имеет )))
лидеру вообще унижать и манипулировать не надо, это удел тех, кто находится ниже, но вы описали лидера как идеального сверхчеловека, это единицы, такому нельзя научить, просто человек либо работает над собой либо пытается как-то двигать и унижать других, возможно добиться влияния и тем и этим путем, но истинная весомость только у того, кто умеет прежде всего контролировать себя, а не манипулирует другими.
Б Кусаинова
....истинный доминант мужчина не только берёт ...но и даёт ...умением и терпеливостью. Управляя не только своими движениями но и эмоциями во время ...и после....