Психология
Почему настоящий лидер всегда в тени?
А ему не надо самоутверждаться.... Он НАСТОЯЩИЙ - это ключевое слово!
потому что он итак лидер. так чего еще подтверждать-то?
есть два типа лидерства - одному необходимо блистать, а второй и так точно знает кто есть кто,))
Просто не каждому по силам увидеть его.
Вместо него на Солнце парятся подмастерья. Лидер руководить (типа. руками водит)
Сидит в бункере.
Рояль в кустах - это круто....
Это часть его стратегии.
Этот "лидер" других подставляет!
то куда ведет тебя Закон живой материи озвучено провидцами религий монотеизма. Они узрели в бесконечном круговороте пожираний стремление каждой из форм Земной жизни доминировать над всеми остальными жизнями. И эту, каждой живой твари склонность к закабалению и поеданию прочих живых тварей назвали провидцы Законом Зверя. А в том, чей этот Закон был, нашли провидцы главное его устремление. Устремление поглотить все и быть больше Неба. И назвали его, управителя праха Земного, КНЯЗЕМ МИРА СЕГО, а еще Древнейший змий, Зверь зверей, Диавол и Сатана. Вот значит, человек, кто он и есть твой Земной поводырь, и хозяин, и управитель нынешний и бывший, совершеннейший во все Земные времена. Ибо согласно китайской мудрости "Лучший управитель тот, кто сокрыт от взоров и пересуда толпы", а кто как не он искуснейший в сокрытии своих пут, инстинктов.
не всегда
нет. ОН всегда в авангарде...
А вы замечали, что на руке большой палец в стороне от остальных и даже размером меньше. А вы попробуйте без него что-либо сделать. Очень трудно будет и неудобно. Он (палец большой) незаметен, но снизу держит все и помогает остальным. Вот так и настоящие лидеры.
потому что он умнее, чем выше лезешь тем больше видать твой зад
потому что за его ошибки отвечают другие, а он вечный лидер