Психология

Почему к Лидеру всегда более негативное отношение?

Ольга Зыкова
Зависть )))Он многих раздражает)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ольга Зыкова заметила))
ему завидуют
а что лидер всегда и всем показывает? -задницу..
по определению
Лидер (от англ. leader — ведущий, первый, идущий впереди)
Юлия Куделка
лидер -какие у него идеи -куда он нас ведет ?
Алёна
Я к Лидерам отношусь, как к постоянным клиентам САЙТА!
******* Ормонова
Не знаю, для меня лидера НЕТ, я сама себе и лидер и режиссер. Я отношусь к людям так, как они хотели бы, что бы относились к ним, а кто есть кто - меня не волнует.
Настя игнорит тебя совсем не по причине твоего лидерства )
Юлия Румянцева
Ольга Зыкова а по какой?
Это так, но главная причина, что они По Жизни - ВИПы - это не зависть а классовая вражда
Злючка-Колючка
К Вам только восхищение. В том числе и за умные вопросы.
Анна Войтова
Лидера не беспокоят подобные вопросы.
Не всегда негативное, но
лидер всегда на виду. Некоторые завидуют или злятся. Другие, просто, сплетничают. Многие реагируют спокойно и не враждебно, если у них нет мотивов к протесту.
Бывает немотивированная агрессия, даже, если человек близок к идеалу.
Проще, быть в тени.
Банальная человеческая зависть..
зависть. потому что к нему внимание, а как его теперь сам завоюешь... поэтому многие хотят стать лидерами, часто и не владея таким качествами. а лидеров надо любить за то что они отдают свои силы на лидерство.
Ничуть... если результат его лидерства положительный:)
Klara Umitjanova
Завидуют. Меня банили и не раз
зависть
Ла
Лариса
зависть меня гложет, аж до мандража.)))
Eva Armstrong