Психология

Как думаете, почему у людей чаще всего негативное отношение к жене главы государства??

Наверное у каждого, кто испытывает подобные чувства, свой резон. Но основным фактором. мне кажется, что публичных люде рассматривают всегда через увеличительное стекло и более критично, чем простых смертных. Естественно что вчерашней домохозяйке. играть роль первой леди, ой как не просто. особенно на первых парах:) и особо "добрые"обыватели, не упустят возможности, отпустить какой нибудь сарказм по этому поводу.
Анастасия Дорц
Лучший ответ
Кристина Коваленко Ну мы вроде не в монархическом государстве живем, у нас все "вчерашние домохозяйки", если вашими мерками мерить. Или Ваша жена "голубых кровей"? Или она тряпки половой в руках не держала? Если бы так было, Вы бы тут не сидели.
смешна или не соответствует.. . статусу...
Moon Beam
ты думаешь зависть?)))
Ну не скажите, смотря какая жена. Клаудиа Бруно мне очень нравится.
Елена Карпеко
жаба давит. но сознаваться не хочется).
.лол
У меня негатива нет. .
а за других я не думаю..)
Andkz And.kz
А вот и нет. Мне жена президента нашего очень даже симпатична. Как, впрочем, и премьер-министра тоже. Такие прям милые и домашние женщины. Ни тени надменности, снобизма и высокомерия. Я понимаю, что в жизни, без камер, так сказать, они могут быть совсем иными. Но я почему-то им вот именно верю. Чисто интуитивно.
что тень власти падает и на нее, а мы как будто и ни причем...
А какое отношение к мужу Ангелы Меркель?
Галюня
Считают что она оказывает давление на мужа.
Женщины завидуют . А мужчины завидуют что она хоть рядом но с властью, а они вообще никак.
Такое отношение у примитивных людей.. . вот такие мы, что поделаешь.
К счастью не все так считают