Психология

Сознание вроде свыклось с реальностью, только вот подсознание не дает покоя что делать?

Найти с подсознанием консенсус..
Ирина Хотенко
Лучший ответ
вы там держитесь..
Уговаривать его.
Анжелика ....
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела.
Не хоронили Убитые Тела Детей.
Не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей.
До сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Не заинтересовывают и не вдохновляет открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
До сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей.

Ну, так гонят какую-то пургу.
Как Животные Хищники Звери рычат, шипят, визжат, скулят, дерутся между собой, сексом занимаются, кушают, пьют воду, ходят в туалет, гуляют, размножаются, рожают Детей, делят территории, убивают Друг Друга с разных сторон?
Как Нераскаявшиеся Нарушители Законов Божьих блудят, создают измены в Семьях, насилуют, воруют, грабят, убивают Людей,
и при этом не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
не выявляют причины появления проблем,
не решают вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
чтобы не появляться последствия проблем, а еще больше проблем появляется,
ловят, судят, лишают свободы, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, определяют в больницу, в места лишения свободы или в психиатрические лечебницы,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих разного характера?
Обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками и зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Эти Людям непонятно, что если убрать Профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Полицейские, Работники Спецслужб, Военные,
то на их территориях начнется БЕСПРЕДЕЛ, ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ ПРЕСТУПНИКИ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА не смогут сами самостоятельно удержать Орущую Пьяную Толпу, которая может начать грабить, употреблять наркотики и алкоголь, воровать, насиловать, убивать Людей с разных сторон, а вот организованно сообща мирным, честным и разумным путем создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, то не смогут сами?
Показывая разницу между путями глупых и путями рассудительных, Соломон говорит: «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15). Благоразумного человека не назовешь легковерным. Вместо того чтобы верить всему услышанному или допускать, чтобы другие думали за него, он тщательно обдумывает «пути свои».
Alyona S
найти свой путь, тогда все будет гармонировать, но сперва надо разобраться в этом непонятном мире и найдя причину найдешь себя.Какому искателю это дано
С головой проблемы.
Марина Краснобаева Подсознание это и есть сознание. Никакого "двойного" сознания не бывает.