Психология

вопрос философский - почему наш мир наделен преступниками и убийцами ?

они культивированы от ошибочных и опасных воззрений.
изначально кто то кого то обездолил :-)

условия созданы для совершенствования таких пороков. мир готовится к войне и воюет истощая запасы и кладовые природы.

выжить любой ценой поставлена задача.

вот и выживают :-)

жить не умеют в массе.
Татьяна Гранкина
Лучший ответ
Я не из такого мира!
Иван Черанев
Преступниками и убийцами , становятся люди одержимые своими желаниями и идеями.
На первый взгляд , эти идеи и желания являются безобидными и обыденными , но делая их целью своей жизни , ставя на первый план , эти желания и идеи начинают управлять человеком.
Вроде нормальное желание , с человеческой точки зрения - установить справедливость и равноправие ...Начинается всё мирно , а заканчивается кровью и насилием.
" Так боролись за мир во всём мире , что камня на камне не осталось "
Даже религии , которые учат человека человеколюбию и милосердию , порождают кровавые разборки.
Это будет продолжаться безконечно для человека ...
Ответ риторический. Так было всегда.
это моск ваш наделен))
Ольга Елисеева
У людей упадок человеческих ценностей, уважать старших, быть честным, заботится не только о своих интересах но и об интересах других. В людях больше сегодня проявляются отрецательные качества как гордость, эгоизм, зависть, также отсутствие любви к духовному играет здесь не последнею роль.
Елена Филиппова не совсем согласен. Я вот например законченый эгоист и лентяй - но я же не краду и не убиваю...
Почти согласен с Элом но они становятся такими по большей части от лучшей жизни и эта *жизнь* их затягивает и постепенно или резко превращает в преступника широко профиля. Многие просто ломаются от общественного давления и потом мстят этому самому обществу)))
если вспомнить арийцев это они первые поделили обшество на 4 расы !!!Вожди вроде, рабочие, войны и отбросы типа преступники и бомжи! Так вот теперь ответ на вопрос, отбросы нужны для того что бы рабочие видели что если не работать, то можно опустится до уровня отбросов а если работать, то можно и в вожди выбится!