Психология
Зачем думать, если всё-равно каждое действие определено судьбой?
А выбор то наш.)
не каждое.. 80%.) (так говорят)...))
Нет предопределения никакого есть множество вариантов из которых мы сами кроим свою судьбу сами выбирая тот или иной вариант, поэтому думать просто необходимо, чтобы выбирать правильно!
Думать всегда нужно, как перехитрить судьбу и сделать вашу жизнь полноценной и счастливой, как попасть и воссоединится с богом.
Можешь избежать того, что есть сейчас ? )))
Нет никакого предопределения. Человек сам делает себя, а с собой - и свою судьбу.
а у меня вообще нет судьбы.. просто ничего не происходит уже давно.... как бы и сама не пыталась что-то поменять.... ничего не происходит.... нет у меня судьбы.... ха
Думаем для того что бы понять, а значит и принять всё что даётся нам судьбой...
Зачем жить, ведь все равно умрем? Думать нужно что бы изменить судьбу, не быть орудием судьбы
Думать всегда полезно.
Люди сделали из судьбы всесильную богиню, чтобы сваливать на нее свои глупости. (Гумбольт)
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. (А. Шопенгауэр)
И заключение :
Судьба не приносит нам ни зла, ни добра, она поставляет лишь сырую материю того и другого и способное оплодотворить эту материю семя. (М. Монтень)
И заключение :
Только Человек делает свою судьбу, так как наша жизнь нигде не записана. А предсказания это то что будет если " Плыть по течению".
так предопределено - что люди думают и будут думать