Психология
Если сесть за один стол с судьбой) как думаете как бы выглядела ваша судьба напротив вас за столом?)
Думаю у него была бы дорогая сигарета во рту... Едва заметный серебрянный крест на шее, чёрный пиджак со светло-коричневыми потёртыми брюками. Четыре туза, торчат из кармана пиджака. У него не было бы практически лица. Просто тьма которая формирует углубление там где глазницы и рот. Старая шляпа на голове. Зажигалка в руках. Когда он изредка подносит её к лицу чтобы дать огоньку новой дорогой сигарете, тьма рассеивается. Когда он использует зажигалку чтобы изредка дать огоньку сигаретам, то в бликах огня вы видите вместо лица судьбы самого себя. Кстати, мв с ним сидим за покерным столом
Была б, представляется мне, моей сестрой - двойняшкой...
Это процесс и он происходит прямо сейчас)
Мы с ней.
Не за столом.
А после баньки.
За чайком.
))
смотрим друг в друга.
как в зеркало.
спасибо,добрый Маниту.
Не за столом.
А после баньки.
За чайком.
))
смотрим друг в друга.
как в зеркало.
спасибо,добрый Маниту.

Хотите, чтобы я пошёл с вами?

смеялась бы без остановки
Строгий мужчина в галстуке и костюме. Строгий но справедливый и безпристрастный
Судьба это обычно избранник, супруг. Ну, как принято говорить. Пока не знаю, а может, и не узнаю, я из того разряда людей, кто это чувствует за секунду, судьба мне человек или нет.
Если под словом Судьба мы представляем образ, что-то абстрактное, то я себе представляю женщину в возрасте, строгую, стильно одетую, ухоженную, которая внимательно за мной наблюдает. С детства такие ассоциации.
Но она одета не в деловом стиле, скорее, очень женственно, как модельер, знающая, что сказать и как решить любые вопросы.
Как я.
Какой нибудь злой строгий мужик в черном капюшоне и мантии))