Психология
А как выглядит Ваш...
самый кошмарный кошмар?
Подошел я к Инне, блин,
и сказал: - Хэллоу, Ин!
Маску снял - а там не Инна.. .
Вот кошмар хеллоуина!
и сказал: - Хэллоу, Ин!
Маску снял - а там не Инна.. .
Вот кошмар хеллоуина!

наверное как ты
Тупой, толстый, хам, носит дорогую одежду, ездит на Лексусе-это самый кошмарный кошмар.
у меня, его нет. -_-
сон в котором меня оставляют присматривать за домашней скотиной... брррррр....
Когда я болен, то мне снятся 3 сна.
1) Огромный шар людей крутится как ураган поглощая в себя все, что находится рядом, а я держу в руках волосок и мне очень надо его удержать. Он - баланс сил в мире.... и он постоянно выскальзывает из рук!!! !
2) Рядом с дверью маленькая дырочка.... я решаю через нее пролезть и застреваю.... а в соседней комнате врачи делают операцию и не слышат меня... .
3) Я бегу от громадного шара и вдруг земля переворачивается и становится как бы стеной.. . я подаю, сверху летит шар.. . и тут я встречаю 3х рыбаков которые играют в карты.... они меня не видят... .
я псих....
он никак не выглядит.. . его только почувствовать можно.... непонимание, эгоизм.
Ну, так нормально, я скажу, выглядит.... в порядке, в порядке.... Суч.... ра!!!
Последние две-три недели мне постоянно снится говно, хотя говорят это к деньгам...
Мой кошмар - я схожу с ума
одиночество....