Психология

А как выглядит ваша мечта ? :-)

Моя мечта... Она, как птица,
Летит, свою весну зовя.
А если Ты придешь проститься -
Ее не станет без Тебя.. .

Мне с ней расстаться не под силу
Ее, как веру, берегу.
Я не хочу прощаться, милый!
Вернее даже, не моту.. .

Как это просто - все разрушить.. .
Представь и стон мой улови,
И Ты поймешь, как больно душу
Отторгнуть от ее любви.. .

А я не знаю, что ответить,
Как удержать ее, сберечь.
Все тише и бледнее светит
Звезда надежд моих и встреч.. .

И чувствуя, и размышляя,
Творю в душе полночный стих,
Ведь счастья я не представляю
Без глаз Твоих, без рук Твоих.. .

Без тайных дум, без непокоя,
Без бед, без веры, без мечты
Мне не понять: зачем я, кто я,
И для чего на свете Ты,

И отчего толстеют почки,
И почему душа, любя,
Рукою водит по листочку,
А все, что вышло.. . про Тебя.

Не держите её взаперти, -
Она вольная птица, гордая!
Цель её далеко от земли,
Высоко, там, под неба сводами.

Её цель глубоко внутри,
Куда мыслям не всем есть вход,
Не держите, её взаперти,
Её время само придет.

Её родина, там, где Любовь
Обвенчалась со Счастьем навечно.
Вера там оживает вновь,
И рождается снова Надежда.

Она – Нежность, Добро и Ласка.
Она – есть сама Красота.
Она – самая лучшая сказка.
Наречение ей.. . «Мечта» .
Татьяна Темирбулатова
Лучший ответ
Этакий неброский холмик внутри оградки. Рядом старенькая скамеечка и столик для посетителей.

Это основная.

Впрочем есть еще одна, чек на пару миллионов зеленых рублей. Да может еще пара тройка преданных и исполнительных бугаев. что бы кое кому из чиновников ума вправить. ну и адвокат. что бы добрых бугаев не посадили.

Хотя если честно. пожрать бы сейчас... Скоро клавиатуру всю обкусаю уже.
Так что моя мечта. это пара палок колбасы ( копченой) , пара батонов. сыр. лук. томат и литра два молока.
Не откажусь от колбасы кровяной. Да что там и от вареной тоже. И батон можно хлебом заменить.
Ладно ладно. согласен на перловку. но что бы мешками. с запасом.. .

О картошке и не говорю. Это несбыточное теперь стало. Словно ее к нам из за трех морей везут, Может теперь ее у нас и не выращивают уже. А вот раньше была основным продуктом. А теперь это рис, впрочем иногда горох. Видно мы давно в Китае живем и о том не знаем.
Милена Иордан
Как выглядит не смогу показать... лимит... а сказать скажу...
вполне реально)) )
вот чуть-чуть еще терпения и старания и она воплотится)
Svetlanka Sharipova
Как выглядит стенка? Наверное, когда темно, ее вдруг встречаешь перед собой и все. Направо идти или налево? Хрен знает, как далеко она тянется. Как выглядт вакуум? Собственно вот так. Нет, можно помечтать о дорогой тачке. Ну вот там приборная шкала, АБС, 4 подушки безопасности и автороботизированная коробка передач. Даже щеточку заранее можно, как талисман этой мечты, купить чтобы снег потом с колес отряхивать. Да вот не лезет в голову такая вот "мерчайндайзность". Чего мечтать о новой бритве Philips? У нее 3 бреющих головки. У бритвы Braun сеточки. Наверное, там лучше. Или может смартфон купить? С андроидом. Вот никак потом после всего этого мечта и выглядит. Сворачивается в пупочку и гаснет нахрен. Или Braun оставить лучше? Вот блин, задачи!
Евгения М
С годами дети вырастают, а мечты нет. Их суть остается прежней: разыскать счастье.
Она до сих пор голубая...
Akkuatova Official
мечтаю, чтоб люди любили друг-друга, и не враждавали между собой.
Тихонова Аня
укутана в саван, скрывается от посторонних глаз
Мечтаю больше не рождаться на этой планете.
Олькин