Психология

...КАК выглядит Ваша Мечта?? ? :)

Я отпустила свою Мечту.. .
Пусть исполняется в другом месте.

Отпустила, но сохранила самые добрые воспоминания о ней.
Ведь я ее придумала. И я очень хотела, чтобы она исполнилась.
Но так получилось.. . и всё равно не могу сказать, что она была не моя.

ВСЕМ желаю, чтобы ваши Мечты обязательно исполнялись!
И верю, что это осуществимо.

А это просто ВАМ ВСЕМ от меня! )

Наталья Зворыгина
Лучший ответ
Марина Шлычкова Спасибо! Счастья вам :)
Чётко поставленная цель_это и есть мечта
"маришка "
Так же как и любовь)
Банально - лучше уж наверняка, чем о несбыточном ))
Моя мечта-Это поиграть в хорошою стратегию... Без раздражителий и насмешик что я похоже на жену Петросяна или на неудачников железного копута а быть богини в игре но как богини просто играть как раньше на денди а не изображать себя тупого игромана которого не понимают и он изображает себя не моего цкила персонажа
Fariza Aitpenova
Ольга Вафина Ты хоть поняла-Что сказала! Как можно играть в игру, без событие в личной жизни и без прошлых обид.
Как подводная лодка в глубоких водах Тихого океана.) ) Она есть, но никому не видно.) ) :Р))
Айзат Б
гарри конечно жгет (((( - как и положено мечте - моя выглядит недостижимой - но осуществить ее хочеся....
Галя Попова
как человек, лежащий рядом))
у меня нет мечты у меня есть цели, есть среди них и призрачные, но для пущего оптимизма я считаю их целями
Gulzhazira Omirali
Как калейдоскоп, у меня их много)))
Как божественная радость )
Выглядит мечта? Рыжеволосая девушка, вдалеке тропического леса, на фоне водопада, однако путь к ней идет через ее обитателей, змей, пантер, пауков и других друзей