Психология
Вам все равно или не все равно,как выглядит Ваш любимый человек? Или,если все равно,может он не такой уж и любимый?;-)
Давайте пофилософствуем :)
Конечно не все равно, да и другого ответа тут быть не может.. . Все равно - означает безразличие, что никак не сочетается с понятием Любимый человек...
Наташа Мордвинова-Медведева
Доброго :)
Был бы было не все равно
Нет, не все равно.
Он должен быть самым лучшим, нарядным, чистым, душистым..) )
Иначе - грош мне цена.. ((
скажу сразу
признаюсь честно
я скульптор в этом деле
что внутри что снаружи
недовольных работаю моей не было ни разу кроме меня самого но это к лучшему
леплю из женщин идеальных женщин )
идеала нет ?
ну хорошо ) нет так нет
есть правильный ракурс
но суть я думаю ясна )
sl
признаюсь честно
я скульптор в этом деле
что внутри что снаружи
леплю из женщин идеальных женщин )
идеала нет ?
ну хорошо ) нет так нет
есть правильный ракурс
но суть я думаю ясна )
sl
не всё равно, но вряд ли я стану любить его меньше,
если он напялит идиотский свитер или у него выскочит огромный прыщ на носу))
Наташа Мордвинова-Медведева
Привет, Натуль :)))
вот, не смогла пройти мимо твоего вопроса)
отвечу витиевато, но кто захочет поймет -достойно Уважения (уважающий себя, а значит и других, человек и будет выглядеть соответствующе )
ЗЫ: когда то давно ты мне дала Ло за ответ про Красоту-я привела отрывок стихотворения Н. Заболоцкого "Некрасивая девочка" ) но. .
я покривлю душой, если скажу, что внешность не играет значения для меня, играет, но совсем совсем не главную)
навеяно жизнью, жена сказала, что не пойдёт на корпоратив с мужем, потому что он стрёмный, говорю: сходите приоденьтесь в магазин, и тогда она ответила: ага, я его в порядок приведу и он кому-нить понадобится кроме меня, ВОТ УЖ ДУДКИ, пусть так ходит
Гульсанат Каримтаева
Ответ супер! )
да пусть как хочет так и выглядит, лишь был здоров и бодр ))
Дуся! С праздником! :)) Не дает гад денег на косметику? :))
Навеяло.. . анекдот.. .
Разговаривают две подруги:
- Представляешь, мой так обидел, так обидел! Попросила у него 2000 на Салон Красоты!
- Не дал, паразит?
- Внимательно на меня посмотрел и дал 10 000!!! :))
Навеяло.. . анекдот.. .
Разговаривают две подруги:
- Не дал, паразит?
Наташа Мордвинова-Медведева
На косметику я и сама зарабатываю ;-)
Наташа Мордвинова-Медведева
А вообще, хороший совет! Надо своего протестировать ;-)))
да ваще по исследованиям высокий интеллект это сексуально.
Нет, очень не все равно, поэтому я его периодически вывожу в магазины, чего он терпеть не может, но терпит ради меня, и наряжаю в новые одежки.
Мне не должно быть стыдно за любимого!
Нина Насретдинова
Стыдно должно быть за себя...
А что здесь философствовать то?
Буду краткой: если человеку всё равно как он выглядит сам-то соответственно всё равно как выглядят окружающее. А разве мне всё равно как я выгляжу? Абсолютное НЕТ)
Мне всегда важен внешний вид моего любимого человека. Я удивляюсь и осуждаю жён, которые не следят за внешним видом мужей: плохо выстиранная и непроглаженнная одежда, например. Сама значит такая же неряха. Любишь человека - так заботься о его благополучии.
Вам такое говорили?. . Не верьте им, они врут. . Мужчинам точно не все равно, как выглядит его любимая, и толстую, лысую и беззубую он точно любить не будет (таких экземпляров нет или очень мало)
у умных людей некогда не бывает ВСЕ РАВНО в этом вопросе ...Красиво смотрится когда рядом ходит красивый человек ,