Психология
Если осознаете, что ваш любимый человек является сволочью, мерзавцем и, вообще, любви не достоин, будете все равно любить?
Я свою жену никогда не брошу! я её никогда не оставлю! - ведь со МНОЙ она стала плохая, а женился я на хорошей! - Маяковский....
Любимый человек не может быть.. . сволочью и т. п.. . Любовь смотрит на все, но видит только хорошее...
Да.
Если Вы это осознали - это уже не любовь и не любимый человек - это привычка к куску дерьма за неимением лучшего.
любить или не любить не во власти человека, ибо любовь есть бесконечность, а человек пока относительность.
все люди сволочи и мерзавцы... даже я... но люблю то я его..: -)..
Сердцу не прикажешь)
Я люблю, не "за что-то" ,а потаму что иначе не могу))))
Янушковская Наталья
столько пройдено, может успокоится уже?
Настя, если ты научишь, как разлюбить, то я не буду)))
Оксана Наумова
Приветик) Марина,если бы я сама знала,то с тобой бы стопудово рецептиком поделилась)))
Добро, воздаваемое злодею, является злом...
Ну уж насколько он мерзавец? Если отъявленный! Тогда нет! А то ведь любовь женская сильнее бывает! Любит и всё тут!
Жить точно вместе не стану, и помогать не стану, и общаться не стану. Выгоню нафиг и оборву все контакты. А потом по чуть найду и полюблю другую. И к тому же, я сразу ставлю женщине условия совместного проживания: что можно ей делать, а что нельзя, что бы потом не возникало вопросов почему вдруг мне что-то не понравилось и расстаемся.
любовь зла
полюбишь и козла!
Простите!
Это всего лишь оценки.
А оценки, как Вы сами заметили, имеют свойство
изменяться.
Это всего лишь оценки.
изменяться.
Нет. Потому что себя я люблю больше.