Психология
Что вы испытывали, когда ваш любимый человек рассказывал вам о своих бывших любовях?
Ужас, ощущение казни, вот-вот и смерть. Нет ничего более жестокого, чем видеть и знать, что человек, которого любишь больше, чем когда бы то ни было кого бы то ни было, любит другого. Это тяжелейшая психическая травма, способная сломать всю жизнь. Такое не забывается никогда и даже через десятки лет способно рвать сердце. Есть старая индейская пословица: "выбирая жену, держи глаза открытыми, а выбрав - закрытыми". И лучше было бы жене не открывать глаза благородно закрывшему их мужу. Ряд мужчин считает, за такое мало убить.
У каждого человека может быть своя история и это не следовало бы вменять, как вину.
сострадание
ээ... йа думаю... а скоко ж про мну патом балтает....
о женах - терпение, если с юмором о любимых - очень здорово
Это всегда много говорит о человеке. Если плохо - то пора заканчивать отношения. Если хорошо или ничего - плюс ему в карму
ревность) "ах, жеж, ..вашу мать"
расскажу ему о своих похождения, на прощание... ибо ума там - палата, судя по всему.
Беспокойство, заражусь ли я от него зппп каким-нибудь или нет. А то знаю, как мужики об этом пекутся.
Да ничо он не рассказывал. Хочу, чтоб рассказал! Подробно!
Юля Шунина
Зачем?
врал по пьяне.. не принимала всерьез.. я то его знаю.. ахаха
Иметь отношения со шлюхами последнее дело, существовать со шлюхой-совсем швах. Никогда не понимал придурков существующих со шлюхами и считающих это в порядке вещей, большего унижения и представить трудно, ибо это удел опущенных.
Послала бы его.... к его бывшим....