Психология
Скажите...вот когда вы любите,а вас не замечают и вообще не ценят!А вы все равно любите....Вы глупец?))))
Ваши мнения?)))
умнец)).... ведь любовь не ищет своего?))... .
Александра Богдашева
Ну хоть успокоила немного!)))Ночи доброй!))))
Наверное да.. . Потому что умом я понимаю, что это так.. . а сердце, ему ведь невозможно объяснить...
Нет, вы влюблец.
К сожалению, причём.
Это трудно.
К сожалению, причём.
Это трудно.
Александра Богдашева
Это кто ж такой-влюблец...помедленнее,я записую...)))
Да нет, со всеми случается время от времени. Вот если зациклишься - тогда это не глупость, но проблема.
Почему глупец, Багира? Ведь сердцу не прикажешь.... в конце концов можно скрыть свою любовь, от того кто не замечает и не ценит.... и даже может быть она пройдет без подпитки... .
Сугубо мое мнение. На правильное не претендую, уж больно предмет вопроса многогранный
Александра Богдашева
Вечер добрый,упрямица!)))
Это проявление мазохизма. Или у подсознания настройка сбита, или оно хочет своего хозяина наказать, или показать ему, кто здесь главный - оно или его сознание.
Индейцы в таком случае говорили: "Если лошадь под тобой сдохла - слезь с неё!"
Александра Богдашева
Только после того ,когда издохла?)))Привет!
Если вы и будете продолжать любить ...бескорыстно, безусловно, заботясь и понимая своего любимого, я думаю - когда- нибудь он это заметит и полюбит тоже.. .
Но важно не форсироватьсобытия и не страдать в это время, считать это своим счастьем. Тогда это непременно отзовется.
Помните песню Гребенщиков: "Кто любит, тот любим"!
Не глупец. Я даже как то ловила себя на мысли, что мне даже не важно, любит ли меня тот, кого я люблю или пользуется. Я его люблю и этого достаточно.
Добрый вечер, Багира!
Нет.... тогда я не глупец------я идиотка...))))) )
А если серьезно, то глупцы те, кто нас не ценит.... сами не понимают, что теряют....)))
Александра Богдашева
Привет Элиза...значит говоришь,что мы -идиотки?Возможно!)))
Татьяна Васильева/мамонтова
Итог : - "Идиотка" называет глупцами тех,кто не ценит "идиоток" и даже не в состоянии понять что теряют.
А я Глупец,который ценит и....не теряет ))))))))) Приветик Сердечко! Не прими всерьёз )))))
Вот я, например, люблю пиво!
Любовь не измерить рассудком
Нет
Да
Возможно
А
Может
Быть
Да
Возможно
А
Может
Быть
Александра Богдашева
А всеже!))))
Нет! Но мы ведь любим не для того, чтоб это оценили.. . Хотя ой как хотелось бы!!!
Александра Богдашева
не говори...хотелось бы!)))))
Может ему ...если не в глаз, то говорить хоть почаще, Наташа! Привет!!
Да, наверное так. Во всяком случае я в такой ситуации следовала именно такой логике.
Зачем глупец? Просто люблю.
По сути _Любовь-это отдача, чем она бескорыстней, тем чище. Христос, это показал на своём примере. Когда человек влюблён, он уже счастлив, вы не замечали?, он начинает меньше потреблять и возникает желание поделиться своим счастьем. А вот любить, рассчитывая только на взаимность и глупо и неперспективно., да и наверно мало тут истинного чувства, больше желаний.
Попробуйте не навязывать себе мысль, что любите, а разобраться за что. Мы всегда любим за что то, даже если и сами уверены, что просто так. Просто так ничего не бывает. А может когда разберетесь станет легче? И эта любовь сразу повернется к вам обратной стороной и поймете, что это лишь навязчивая идея?
Глупец тот кто не замечает и не ценит того кто любит! А может и проблема в том что любишь не заметно. Или же не того любите! Ценить начинают когда теряют, но... слишком поздно!
Глупец тот, кто не умеет ценить данную ему жизнь и недооценивает окружающих. Во-первых твой кот тебя с головой выдает- всё вижу, всё слышу, во-вторых СЕГОДНЯШНИЙ бегемотик (танец) с тобой мне понравился: ) спасибо.
Александра Богдашева
Взаимно!