Психология

Обязаны ли родители любить, опекать, содержать детей-подростков, которые их не ценят/не любят/особо не нуждаются?

Jazira Kudiarova
да
Татьяна Бортникова
Лучший ответ
Раз родили, обязаны.
Тайная чипизация Населения используется.
Детей тайно и втихаря без спроса у них чипируют, чипы активируют и подключают к Электронному Мозгу Системы, в которых записаны садистские, дурные и глупые, вредносные программы Жизни для Детей и Взрослых?
Насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
И как долго ещё будут издеваться над Человечеством?
Когда Главные Зондер Команды с планеты Земля пожелают по их воле возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, не болеть и жить без пситеррора, не позволять из себя создавать Мишени Яблочки для пситеррора Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
А как они такими выросли интересно?
Елена Васса
Родители не должны отказываться от своих детей, но если они не ценят родителей, нужго преподать и урок
Татьяна *:*