Психология
Коко Шанель сказала - "Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще."Гениально. А вам не все равно?
А вам не все равно?
она сказала так, потому, что было для кого сказать. Эта фраза нужна была ей для кого то. А так -фраза вызова обществу. Но мне она так нравится
Гениально, гениально.
Вздумала бы она так немцам заявить, на которых корячилась с удовольствием. Б.... французская.
Это неправда. Человек изначально СОЦИАЛЬНОЕ существо и развиваемся мы, обучаемся и формируемся (в том числе как личности) именно в социальном контексте, зависимы от оценки других. Мадемуазель Коко была не плохим эстетом и художником, но плохим психологом.
я себе могу позволить так думать
Обычные слова любого упрямого и уверенного в себе человека...
Скажу так: не должно быть все равно, а думать почаще и побольше вдвойне полезней! Что касается талантливых людей - у них, практически у всех, нестандартное мышление и жизнь получается тоже довольно нестандартной!
Это одно из моих любимых высказываний, и оно мне очень близко...
Раз сказано слово" Вы",значит все остальное в ее словах- лицемерие.
мне не все равно. мне интересно иногда
Мнение о человеке, как и почти о каждом существе, зависит от того, с какого расстояния на него смотреть....
Действительно гениально. Тем более если еще знать, что все, что мы думаем о других их не касается в буквальном смысле. То есть все наши мысли и слова исходят от нас ввиде вибраций и к нам же возвращаются. Плохо думаем - возвратится плохим, хорошие мысли вернутся только чем-то хорошим. Когда во мне нет страха, что обо мне подумают и скажут, тогда мне действительно все равно. Думаю понятно ответила? Вам удачи.
Так отвечают только тем, кто злословит, но не всем людям.
Гениально, великая женщина!!!
в отношении одних людей- все равно, в отношении других - не все равно
это тот человек который на этом... зацикливается
да нет тут ничего гениального-глупая фраза
Увы, не все равно. Хотя борюсь с этим. А Шанель, действительно, гениально сказала...
Мне все равно, это проблемы тех, кто думает