Психология

Что делать, когда не с кем сесть за круглый стол, выпить коньяка и поговорить о жизни? А так хочется...

поговорить виртуально (хоть и без коньяка) со мной
Жанара Уразова
Лучший ответ
Жанара Уталиева а Вам тоже сегодня не с кем поговорить? )
самое главное в этом наличие коньяка, собеседник вторичен, тем более если ахинею понесёт, тут главное аккуртность рюмочку с канфе точкой не забудь себя похвалить и в инет -общайся потом повтори
фи, какая гадость)) ) этот коньяк! Чайку !)))
Olga Titova
заходи...
Анна Остапова
Ты сделала выбор.. вышла в инет...))))
Джером Уэй
Фантазировать дальше... и фантазер приблизится))
А куда ты всех своих подруг и друзей подевала. ? На вид вроде молодая, а проблемы как у пожилого человека. Посмотри внимательно вокруг, может все таки есть люди, которые хотят с тобой выпить и поговорить о жизни.
Инна Елис.
я сама пошла и выпила коньяк в баре
и поговорила сама с собой
дело было 3 года назад
Ой да ладно ) У нас философов каждый первый ) заводы стоят - все вопрошают об абсолютной истине ) Мне кажется не проблема найти кому присесть на уши )
А коньяк разве это жизнь? ) Всё равно весь разговор скатится до "ты меня уважаешь? " )
Жанара Уталиева нет, до "Ты меня уважаешь" у меня никогда не доходило ))
а вы сядьте ...за стол... купите коньяка.. .
и поговорите "с самой собой"...
это иногда помогает.. .
у меня сейчас тоже самое)
ну если ты фантазёрка-нафантазируй себе это! !
разве проблема?))
неправда! нужно просто прогуляться, зайти в бар или кафе которое действительно по настоящему тебе нравиться, заказать себе графин с таким чувством что больше ничего не надо, сесть закурить (если куришь) выпить рюмку закусив лимоном, и сказать себе, как же хорошо что я здесь, и собеседник не потребуется!
Могу порекомендовать своего инструктора по вождению. И водить научит, и о жизни поговорить можно, правда коньяк будете пить только Вы.