Психология
Что делать, если муж уехал в Москву, а у меня много коньяка и музыки??))) ) Что посоветуете?))
Судя по смайликам в конце вопроса, Вы находитесь в предвкушении ( чего-то веселого, радостного) , не исключаю даже игриво-романтичного, т. е. в предвкушении и искушении, НО попробуйте коньяк не трогать, займитесь чем-нибудь полезным и приятным : перестановка в квартире, поход в салон красоты ( процедуры SPA, новая стрижка и укладка, массаж, бассейн и т. п.) , а МУЗЫКА - она - ВЕЧНА!
Может отдаться первому встречному?
Аigerim Mailybek
но первый встречный сегодня как раз ты....Что делать??))
Оставить коньяк для встречи мужа.
включи музыку и жди его. конь--як вместе выпьете по приезду.
Ответ на вопрос сам напрашивается
ждать мужа естественно
Такова судьба женщины - ЖДАТЬ!
Слушать музыку ))) А коньяк-для меня алкоголь в любом виде просто ничего не значит, мне это не интересно.
спасибо каньяк не пью, музыку слушаю не всю, женщины нравятся тоже не все. так что ждите мужа с музыкой и коньяком. в первом слове - каньяк, ошибка, надеюсь не заметили.
Эх, я бы повеселилась)
Слушать свою музыку и охранять мужнин коньяк!:)
полейтесь коньяком. включите погромче музыку и выйдите на балкон- мужчики слетятся на запах и звук)))
Коньяк-- мужу, музыку-- себе.. . Вдруг он вернется раньше, чем собирался?
Включить музыку) под коньячок готовить и дегустировать - стол, с которым его встретите...
Как муж неосмотрительно поступил!
Можно заняться вышиванием.

Наташа ,,,
класс))
Или венчик на лоб или кол в могилу
Ждать мужа! ! Ишь чего надумала! !
Коньяк уничтожить!!
Наталья Николаевна, здравствуйте, вы хоть подругу позовите, а то одной пить негоже как-то
И все? Это все, что он оставил?
пить и танцевать: -)
Заниматься заготовками овощных консервов на зиму под хорошую музыку, и предвкушать встречу с мужем под коньячок... Ну, это в идеале, а как на самом деле-женская интуиция подскажет....
Пригласить хорошего парня продегустировать коньяк. А дальше по ходу пьесы.
Самое время устроить девичник с приглашением стрептизёра. Пусть знает как не брать с собой.
Купить лимончик и что-нибудь вкусненькое и ждать возвращения мужа.... под хорошую музыку и дела спорятся, глядишь и в доме порядок наведешь....
ЗвониТь мужу
пусть рога заказывает
оставить коньяк и музыку мужу и уйти в монастырь ) в мужской
Куда выезжать?
Включить музыку и сделать все дела по дому и к приезду мужа подготовить стол, ну и коньяк пригодится...
Ну, для начала сохраните мужу верность... а коньячок... штука хорошая))))
Зовите подруг: коньяка не будет, музыка не помешает и муж безрогий...
А вдруг он вернётся раньше?
...да хоть в Магадан; зовите в гости
Выпить коньяк под музыку чтобы муж когда приедет не напился.
Пригласи Друга Сердечного
Не блуди;
Не прелюбодействуй.
собрать всё это и отправляться вслед за мужем, если он, канеш, не против, если против-делай чё хошь, тока коньяк не трогай, а то совсем никакого оправдания тебе не будет.
Остаться верной мужу, не поддаваться соблазну. Будешь потом гордиться собой, что не поддалась минутной слабости.