Тут все может быть все не так однозначно.
Муж просто устал и видимо от всего. . Есть куча факторов которые могли помочь ему принять такое решение, например, с вашей матерью он не ладит, и ему крайне наплевать, больна ли она или здорова. Или бывает, когда старики давят на жалость своим детям и используют их, притворяясь "ужасно больными", а на самом деле все что им нужно так это внимание, муж это видит, а вы из жалости не хотите этого замечать. Ваша мать настолько больна чтоб без вас обойтись никак не может? Почему не нанять сиделку на недельку, в крайнем случае, если действительно все так плохо. Или просто дать мужу нормально отдохнуть, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пашет целый год как лошадь, а мать вам так важна, что вы не можете никому ее доверить и не забывайте, это ВАША мать, а не его. И если он действительно вкалывает как невменяемым, не эгоистично ли с вашей стороны давить на него своей обидой
Психология
муж уехал на море ( устал от работы) я осталась с больной матерью, как это называется???
Свинство это называется и безответственность мужчины. Вы тоже нуждаетесь в поддержке в такой момент.
Бачили очі що купували! Тепер їжте хоч повилазьте!
Пипец!
А Вы работаете? Человек который работает заслуживает отдых. Есть люди которые болеет очень долго и что же, всё свою жизнь жить ради кого то. Если бы я был бы больным, то я бы всё же не допустил, чтобы люди которые обо мне заботятся, угробили свою жизнь заботой обо мне. Это эгоистично.
Ирина Парфенова
А что бы Вы сделали, будучи парализованы? У меня подруга третий год с парализованной мамой сидит. А муж, разумеется сбежал, поскольку "имеет право на отдых". А сколько мамочек с больными детками сидят?! Дети тоже должны "не допускать"?
Это называется свинство. Но не переживайте.
И в будущем будьте с мужем более строгой.
И в будущем будьте с мужем более строгой.
Наверное, Вы ему очень многое в жизни прощали. А зря!
жизнь)
Это называется, что Ваша мама в Вас нуждается. Она же сидела над Вашей кроваткой ночами и ей совсем не хотелось на море.
Ну и ладненько! Устал от работы, а не от ВАС. Приедет отдохнувший, а ВЫ скажете, что пришла ваша очередь и вперед к морю!
Нае*али)
судьба такая
Похожие вопросы
- допустим я вышла бы замуж за быдло мужа, он такой работает на быдло работе, не может ничем осчастливить, приходит такой
- Ребенку не было и года, когда муж уехал на зароботки, на год приехал на неделю поздравить с Днем рождения.
- Вы бы могли прямо сейчас уехать на море, купить вина и забыть все проблемы?... вопрос - ПОЧЕМУ?
- Соседку бросил муж.Ушел к другой.Устала выслушивать ее слезы.И не могу ее оставить одну с горем. ( + )
- Была на спектакле. Понравился. Но актриса успела уехать, когда я подошла к служебке. Я осталась без фото и автографа. +
- Что делать, если муж уехал в Москву, а у меня много коньяка и музыки??))) ) Что посоветуете?))
- Чем вы можете утешить бедную несчастную женщину, которая сильно устала на работе??)
- Устала на работе. Очень напряженная и нервная атмосфера. Решила себя побаловать-купить очередную книгу)))
- Уехала в другой город на работу неделя прошла,а мама не разу не позвонила
- Помогите!У мужа был роман.Очень тяжело это пережила.Но остались последствия(см.внутри)