Психология

муж уехал на море ( устал от работы) я осталась с больной матерью, как это называется???

Тут все может быть все не так однозначно.
Муж просто устал и видимо от всего. . Есть куча факторов которые могли помочь ему принять такое решение, например, с вашей матерью он не ладит, и ему крайне наплевать, больна ли она или здорова. Или бывает, когда старики давят на жалость своим детям и используют их, притворяясь "ужасно больными", а на самом деле все что им нужно так это внимание, муж это видит, а вы из жалости не хотите этого замечать. Ваша мать настолько больна чтоб без вас обойтись никак не может? Почему не нанять сиделку на недельку, в крайнем случае, если действительно все так плохо. Или просто дать мужу нормально отдохнуть, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пашет целый год как лошадь, а мать вам так важна, что вы не можете никому ее доверить и не забывайте, это ВАША мать, а не его. И если он действительно вкалывает как невменяемым, не эгоистично ли с вашей стороны давить на него своей обидой
Маржан Искакова
Лучший ответ
Свинство это называется и безответственность мужчины. Вы тоже нуждаетесь в поддержке в такой момент.
Солнце Марк
Бачили очі що купували! Тепер їжте хоч повилазьте!
Пипец!
А Вы работаете? Человек который работает заслуживает отдых. Есть люди которые болеет очень долго и что же, всё свою жизнь жить ради кого то. Если бы я был бы больным, то я бы всё же не допустил, чтобы люди которые обо мне заботятся, угробили свою жизнь заботой обо мне. Это эгоистично.
Ирина Парфенова А что бы Вы сделали, будучи парализованы? У меня подруга третий год с парализованной мамой сидит. А муж, разумеется сбежал, поскольку "имеет право на отдых". А сколько мамочек с больными детками сидят?! Дети тоже должны "не допускать"?
Это называется свинство. Но не переживайте.
И в будущем будьте с мужем более строгой.
Дарья Дьякова
Наверное, Вы ему очень многое в жизни прощали. А зря!
жизнь)
Это называется, что Ваша мама в Вас нуждается. Она же сидела над Вашей кроваткой ночами и ей совсем не хотелось на море.
Инжу Асанова
Ну и ладненько! Устал от работы, а не от ВАС. Приедет отдохнувший, а ВЫ скажете, что пришла ваша очередь и вперед к морю!
~*
~Natali~ *
Нае*али)
судьба такая