Психология
Была на спектакле. Понравился. Но актриса успела уехать, когда я подошла к служебке. Я осталась без фото и автографа. +
+ Обиделась. Потому что этот человек - мой пример в жизни, она помогла мне жить дальше, его творчество мне очень близко, как будто бы про меня... И ведь пришла я на спектакль, а не ради фото и автографа. Понимаю умом, что обижаться - несправедливо и нелогично, но меня сильно это задело. Как быть? Тем более, что, принимая цветы, она сказала: "Благодарю вас" и взяла за руки, что делает практически всегда. Вот разве этого мало? Да ещё по сценарию прошлась меж рядами - прямо около меня, а потом подарила два взгляда. Желать чего-то ещё - по-моему, просто кощунство...
Вас много, а она одна, тут совершенно не на что обижаться.
А зачем Вы ходили в служебку, если цветы уже подарили, взгляды получили, спектакль посмотрели? А, за автографом... А может она спряталась... Далеко не все актеры любят такое навязчивое внимание. Вы хотя бы написали, что это за актриса такая, коль она Ваш кумир.
Кристина Лузанова
Я напишу - это даже не актриса - это Светлана Сурганова (группа "Сурганова и Оркестр") - просто место не хотелось занимать ).
найти себе парня - и бегать за ним )
Кристина Лузанова
Проказничайте где-нибудь в другом месте ).
Меня всегда удивляла страсть к автографам.. зачем они?
Кристина Лузанова
Так давайте вместе попробуем разобраться - зачем )?
Не понимаю вас, на фиг вам этот автограф
Кристина Лузанова
А вы читали то, что написано ниже самогО вопроса?
Не создавай себе идола! Копни поглубже личную жизнь любого артиста и там бывает подражать совершенно не чему .
Милочка, это не человек пример вашей жизни, а тот образ, что вы создали
Да и творчество это же не все она- это работа творческой группы- она лишь исполнитель
Поверьте, образ созданный такими людьми чаще очень далек от реальности, порой эти люди в жизни невыносимы
Кристина Лузанова
Я дополнила вопрос - прочтите - это не актриса. Поищите информацию - всё подтвердится ).
Наташа Андриевских
Искать желания нет, но есть одно непреложное пока человека знаете по образу, не будучи с ним в отношениях, не можете делать о нем выводы
Не создай себе кумира! Что за фанатизм
Кристина Лузанова
Так в том дело-то, что я себя фанаткой-то не считаю ).
Мы все скорбим.
Кристина Лузанова
Ага, спасибо.
Ее видно достали такие любительницы театра
Живите дальше... своей жизнью. К тому же этот спектакль явно не последний. Так что еще подарить цветы Вы успеете. Но жить все же нужно в реальном мире, а не мире грез и спектаклей...
Автор одинокий человек явно, без каких-либо целей, делает из мухи слона. Очень наивный и сентиментальный человек, без своего мнения, к тому же ноет, все то тем же пустякам. Найди себе друзей и начни развиваться, тряпка
Кристина Лузанова
Я, вообще-то ещё здесь, если что ). Доказывать ничего я вам не собираюсь, оставайтесь при своём мнении. Мне только вот интересно - с чего вы взяли, что "наивный"? И в сентиментальности - что плохого? И почему "без своего мнения"?