Психология

Что Вы думаете о людях, которые после театра начинают с умным видом критиковать спектакль?))

Приходят нафуфренные, с непонятными причёсками "а-ля-большой корабль")))
Весь спектакль сидят с хмурым видом (или даже спят), не опладируют, а в конце выходят и начинают поносить актёров с их, якобы, некчёмной игрой и костюмами, сцену с декорациями и всё,что связано со спектаклем. Спрашивается, зачем пришли? Покрасоваться??
Недовольные везде недовольны и будут искать повод выразить свою неудовлетворенность собственной жизнью. Если кто ходит критиковать - значит очень уж несчастлив в своей жизни. Ну что ж.. . У каждого свой способ выливать накопившееся.
Щербакова Наталья
Лучший ответ
а что, не бывает плохих артистов и плохих спектаклей?
К_
Катюх _Ха"""
Татьяна Хохлова Бывает,но прежде,чем идти на спектакль,нормальные люди узнают,кто задействован в спектакле,а потому уже принимают решение идти или не идти на спектакль.
Критики, блин.
Типа.
Разговор с критиком.
Марина Смелова
Татьяна Хохлова Вы знаете,у меня мира нет,поэтому ссылка не открывается.Может, другую ссылочку дадите?)
Мне всегда казалось, что зритель, в любом случае, имеет право на высказывание собственной точки зрения обо всем показываемом ему. Ведь, по большому счету, актеры, певцы и шоумены и существуют за счет обычных зрителей. Если зритель не пойдет на спектакли, концерт, шоу, этим людям не на что будет жить. Поэтому, если выбрали такую профессию, пусть терпят или идут работать в другое место. Но, естественно, критика желательна в приличной форме.
Дарья Кошарная
я считаю обсуждение искусства - позитивным явлением
Гюнай Gunay
Татьяна Хохлова Обсуждение после спектакля в кафешке с друзьями я тоже считаю нормальным,позитивным явлением.Но обсуждение от критики,заметьте,простых людей,всё-таки отличается.)
нет смысла слушать чужой бред, своего в это время в избытке, я хожу смотреть не на публику
Я думаю, что любой зритель имеет на это право, ведь любое театральное действие всегда связано с ожиданием и эмоциями. Обидно, когда они оказываются невостребованными, прибавьте к этому потраченные деньги, ведь билеты в театр нынче очень дороги. . Обсуждение спектакля - повод высказать сове мнение и услышать мнение другого человека, поделиться испытанными чувствами, радостью от увиденного - это обогащает.
Мирная
меня больше забавляет, когда эти нафуфыренные " высокодуховные" начинают набиваться в маршрутку, снося всех на своем пути ))
попкорн не продают, кресла не удобные, а книжка была лучше
Похоже что они самые лучшие актёры в Жизни без театра.
мы уже уходим)))) ) простите, что задели ваши тонкие чувства, просто эта традиция передаётся у нас из поколения в поколение.. .
и так далее)))))) )
ходила в театр только раз, обсудить увиденное хотелось)) ) новые впечатления, всё-таки, но! не с кем))))) ) из увиденного ничего не поняла, зато окружающие были в курсе))))) ) может, тоже следовало сделать глупый вид, будто всё я понимаю и ничуть не впечатлена?))))))) )
не читай этот бред)))) ) это было один раз и неправда!)))) )
простите за это, )))))) отвечаю по личному опыту
я считаю, что они ничего не поняли и предпочитают держать лицо перед друг другом))) ) покрасоваться)))) ) спасибо за внимание.
Татьяна Хохлова Вы правы,у человека обязательно должен быть тот,с кем можно было бы обсудить то или иное увиденное действо.Это очень важно.
И Вам спасибо за понимание))