Психология

Вот чрезвычайно интересно, что Вы думаете про людей, которые умнее Вас?)

Что скажешь ...Только играя с сильным соперником ...сильней станешь..
Балнур Кенжебай
Лучший ответ
Здравствуйте. Жалею я их, даже если они счастливы.
Елена Савчук
Я ими восхищаюсь и хочу быть такой же умной...
Айжан Oрынбай
думаю, что умнее и это хорошо...
Y)
Yflz )
Я стараюсь с ними дружить. Ведь у них есть, чему поучиться ))
я думаю, что мне повезло, что я знаю таких людей.
**
*****nesabudka *****
Забавно) ) Но я не думаю про них))
Дарья Акайкина
По крайней мере, ничего плохого.
Veronika
Слушаю и благоговею! -)
Татьяна Рябова
Валентина Осенова Ир! какая ты разумная и добрая....:)))

\ завидую...а мну всё тянет спорить....иронизировать....но я решила исправляться... :))) \
однажды я такое напридумывала, что потом так обиделась, что и врагу не пожелаешь, как.
Gecnj
Ум другого - всегда интересен.. .
но главное - не размер этого органа, а умение им пользоваться, разумно и доброжелательно.. .
такими восхищаюсь и пытаюсь им подражать.. . :)))
Амина Тарова
Марина Алясова нинада подражать, оставайся собой!! а то мну некем будет восхищацо )))
Я у них учусь.
Алла Павлова
я не много знаю таких людей... но дело в том что моё уважение к людям не строится на основе их ума относительно моего... в конце концов в реальной жизни кроме ума важен и опыт (особенно если он полезный в каком то конкретном случае)... в таких случаях и мне столь многоумному лучше будет спросить совета у таких людей...
Юлия Медведева
только хорошее.. восхищаюсь )
Я рад за них.
С ними интересно.
Алина Шуваева
Умным мужчиной - восхищаюсь.

К умной женщине отношусь настороженно, с большой аккуратностью и соблюдая дистанцию. )
учусь...
Даша Каткова
нет ничего глупее, считать себя умнее других) ) для меня нет умнее или глупее. Я Душой воспринимаю)
На Ваш выбор: "Чего мне про них думать? Дураки опаснее" или "ДА, ДА, я злюсь и завидую!!! "