Психология
Для чего женщины иногда делают умный вид?)
это "они" так борются с морщинками - туда-сюда мышцы.. лицом двигают)))
В принципе ? -для того, для чего и мужчины его (умный вид) - делают. Первое - отпугнуть совсем глупых, второе - впечатление произвести на не совсем умных. ))
Они не специально. Так у них произвольно получается.
а это когда словарный запас умностей иссякает-приходится "работать" лицом)))
Ксения Соловьева
Впредь учту))))
Иногда во время беседы с мужчиной у женщины есть только два варианта действий: быть откровенной и сделать скучающий вид, или быть не совсем откровенной, дабы не обидеть собеседника, и сделать умный вид.
Ксения Соловьева
Хорошо, что это только иногда))))
Чтобы мужикам жисть мёдом не казалась))))
Красавица для мужчины – женщина, умеющая следить за собой и вкладывающая в себя много труда ( умный вид сделать это тоже большой труд) теперь пара слов об умной женщине:
умная женщина, какой бы внешности она не была – сделает из себя красавицу.
из природной склонности к актерству и импровизации... равно как и мужчины, которые в отличие от женщин искренне стремятся казаться умными))))
Ясно для чего, чтобы казаться умными.
Что бы скрыть свою красоту.)
Физалия Куцан
Привет! А вот я думаю, что такой вопрос конкретно можно отнести "деланию умного вида"!))) И при этом - ЧТО?! Шелест звёзд превратится в противный грохот падающих камней в горах?!))) А ты когда-нить чувствовал Красоту Шелеста Звёзд под другими ЕЁ "звёздами"?)))
а вы не пробовали снять очки?
Если Вы заметили и охарактеризовали "женщин делет умный вид", значит он (вид женщины) далеко не умный. Или, что чаще, Вы к ней предвзято относитесь.
Ксения Соловьева
Нет нет))) это всего лишь вопрос..)))
чтобы покорить самих себя...
Когда теряются: ) мужчины, кстати, чаще умничают