Психология

Посоветуйте, как научиться делать умный вид?...)

Нина Рудакова
Задумчиво.. . помалкивать))))
Оксана Крючкова
Лучший ответ
Нина Рудакова Отличный совет! ))))
Добрый вечер...))
Ну, как у меня на аватарке.
не могу, потому что не знаю
какой вид Бог дал, с таким и живу
умный так умный....
Kea.79
легко! нада купить батанские очки и рубашку застёгивать на последнюю пуговицу))
Нина Рудакова Привет! )))
1. Смотрите собеседнику в левый глаз.
2. Чуточку наклоните голову к правому плечу. Так делают, когда поцеловать хотят.
3. Каждые 5 секунд чуточку кивайте головой. Имитируйте понимание.
4. Можно еще иногда вставлять словечки - Понимаю! Очень интересно!
5. И постарайтесь сразу же не пороть чушь о Бохе, Демонах, и прочих героях сказок.
Поучится нужно у Совы))
Gulya S
Наталья Панченко Правильный ответ! =)
у нас все делаетса с умным видом. понаблюдайте хотябы вотэти штуки со Сноуденом что вот сча происходят. непридраццо никкому.
если нет умного содержания, то.. . почаще молчать )
Елена Ли
Да и напрягаться не нужно.. На аватар свой посмотрите-и этого уже для начала будет достаточно..))
Нина Рудакова Спасибо! )
Добрый вечер...))
стать умным
Тогда и вида делать не придется
Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид тупой и придурковатый, дабы разумением, своим, не смущать начальство. ;)
Петр I
Не бойся выглядеть глупее, чем кажется на первый взгляд
Только что отвечала как выглядеть дураком. И вот теперь Ваш вопрос.

Пришла к выводу, что выглядеть дураком, если ты не дурак, гораздо сложнее.
Об умном виде даж афоризм есть: Молчи дура, за умную сойдёшь.
Так вот достаточно молчать с чуть нахмуренными бровями.
Все глупости на Земле делались именно с таким умным видом)