Психология
Куда нести глупость с умным видом...))?
На помойку, и чем скорее, тем лучше. Еще лучше - торжественно, с (похоронным) торжественным маршем, чтоб все видели, сочувствовали что я остаюсь совсем один, присоединялись к шествию и ценили пуще прежнего свою собственную глупость и берегли ее. Выходит нами всеми управляет глупость. Пусть она управляет всеми, кроме меня. С помойки моя глупость кому - нибудь сможет еще послужить, её подберут, как я ее подобрал когда-то.
Ostavite eio doma..)
Именно сюда.... здесь самое то место.)))
Они несовместимы.
На ТВ, там это в фаворе, особенно когда взрослые дядьки с умным видом обсуждают про пришельцев.. и пр. ))
Оставьте ее себе.))
Татка Марченко
Нужно подумать..)))
Ай-Тана Терешева
И не думайте! Кроме вас ее ни кто не оценит.
Надо Свято верить в то что ты несешь)) ) Даже если несешь ересь) Тогда, окружающие тоже начинают верить)
О.. . эту ценность могут оценить только мужчины.... так что воспользуйтесь ею)) )
Наличие у женщины ума вовсе не означает отсутствие у нее глупости. )
"Женщина пришла к Богу и попросила сделать ее красивой и глупой.
– Зачем тебе красота? – спросил Бог
– Чтобы нравиться мужчинам, – ответила женщина.
– А зачем тебе глупость?
– Чтобы мужчины нравились мне. "
По-настоящему глупая женщина может додуматься до чего угодно. Даже до самых гениальных вещей.
"– Ты умный, да, умный? Ну, так если ты такой умненький – уступи мне, глупенькой!
И умный мужчина уступает, уступает, уступает... ")))
А в результате – в мире царит глупость.
– Зачем тебе красота? – спросил Бог
– А зачем тебе глупость?
– Чтобы мужчины нравились мне. "
А в результате – в мире царит глупость.
Татка Марченко
Интересный вывод...))), жаль что ошибочный..