Психология
Как вы научились сохранять серьезный вид, когда вам смешно?)
Я вспоминаю первое собрание партхозактива. Выступающий одновременно чесал затылок, а другой рукой вытаскивал въевшиеся трусы. -Я так и не научился сдерживаться.
Дак Жизнь Научит Всему ..!
Я и не пытаюсь, все равно ничего не получится.
Оледеневаю.
А зачем? :)) Здравствуйте Анна! Рад Вас видеть! Давно не пересекались! :))
приходится делать отсутствующий вид, как будто мне всё до лампочки..
Добрый вечер!
Я не скрываю, мне нет необходимости.
Меня уже привыкли видеть МНОЙ))
Я не скрываю, мне нет необходимости.
Меня уже привыкли видеть МНОЙ))
Не сохраняю, но если понимаю, что мой смех обидит кого-то - делаю вид, что меня рассмешило что-то, неимеющее отношение к собеседникам.
Думаю о другом
вспоминаю таблицу умножения.
Не научилась. Получаю за это частенько.
Язык прикусываю.
Отворачиваюсь в сторону и стараюсь "унять" своё лицо))
точно также, как я научился, врать самому себе, отрицать самому себе мнение о самом себе.. . я научился сохранять серьезный вид, когда мне смешно, когда принял страх - показаться кому-то глупым если во мне возникло желание посмеяться над чем-то действительно смешным для меня, это называется быть не честным с людьми, но мы думаем, что это правильно, мы это можем оправдывать как угодно, но не честность ведёт к своеобразным последствиям.. . мы привыкли скрывать свою сущность от других, а это равносильно что скрывать её от самих себя...
Нет, мне смешно и я смеюсь, жаль не часто бывает.
А мне по вашему смешно?
Не научился )
я научилась?? !
валяюсь...!
А у меня наоборот. Когда мне грустно, изображаю из себя клоуна...
Это вредно, иногда полезно открыться.
Смех вообще-то дело серьёзное. Тут не до смеха...
Думать чаще.