Психология

Как не умереть на работе от скуки, при этом сохраняя умный вид?)

Юлия Березюк
Это просто! Умножите в уме 362 на 45 потом поделите на 3 и прибавьте 894... Цифры можно использовать свои и постоянно можно менять)))
Лора Сафонова
Лучший ответ
не обязательно быть актрисой.. ведь женщина от природы ею рождена.. возьмите карандашик в зубы, прищурьте глаз, а то и два.. и говорите томно, без запинок: о том, о сём.. с кем ночку провела) Пройдёт начальник мимо, вежливо спросите - как у него идут дела.. За кофием не нужно бегать и ногу на ногу не класть! ! сидите прямо, голову повыше.. и не забудьте одного: НЕ СПАТЬ.
Найти любимую работу. Будешь получать удовольствие.
Деловая, однако.. .
Сейчас бы тебя лет на 40 назад, в советское прошлое, вмиг бы перевыполнила план по соцсоревнованию!)))
не сохраняй-шляпу на глаза почаще надвигай!... она Тебя прикроет. так что волноваться не стоит..)
Поменять работу)
занимайся самообразованием. . не трать время на тупую профессию (раз она у тебя скучная и не требует полного отвлечения личности на неё)...твой вид при этом сохранится умным))
Думайте о положительном.
Если заработок неплохой можно и поскучать
**
***angel ***
Попробуй реально поработать во прикол будет!)
сидеть на ответах ...
Раиса Фролова
Подпольно пишите литературное произведение, типа (один день из жизни менеджера или :кабы я была царицей ).некий персонаж в наши дни попадает в разные ситуации .например .
такая же ерунда и у меня, думаю планшет взять, самореализацией заниматься, хоть с толком время проводить)