Всё в порядке ? )) откуда вам знать что у них на самом деле ..
поверхностное благополучие порой дорого обходится.
вы думаете у потрошенко все хорошо, и у панночки ?
а может мишаня благополучен ?
а может криминальные авторитеты живут счастливо ?
вон не прошло и года, как Микола, стрелявший по пытающися спастись из Дома профсоюзов, умер от болезни легких на днях ..
и заболевание его бугая!! настигло неожиданно через месяц после его же подвигов.
Чем больше подлостей совершит человек, тем больше шансов, что дети будут бесплодны или здоровы ..
Психология
Все с умным видом пишут про закон бумеранга и кармы... Только в реале
Не получат при жизни - получат после нее.... Каждый получает по заслугам...
период времени от причин кармы до её плодов, достаточно продолжителен.
А Человеческая жизнь до смешного коротка.
Опять же глубоко видеть прошлое и будущее, нужно обладать способностью к ясновидению.
Поэтому обычные люди не способны видеть соответствие причин и следствий кармических проявлений.
К сожалению...
закон бумеранга - ЧУШЬ!!!!
сказка для детей...
бред сивой кобылы...
отговорка слабаков!!!
сказка для детей...
бред сивой кобылы...
отговорка слабаков!!!
А я верю... Ну, примитивно и подтверждается... Есть у человека деньги, а детей нет. И жена красивая есть. Но сука редкостная и бухает по черному. Он успешный в бизнесе-а живет с ней, типа "Люблю! "-это Счастье или Беда?
Владлена Шестакова
Исключительные случаи пишете
всё это глупости с бумерангом
Смерть это не наказание
Владлена Шестакова
Я и написала.... что живут нормально всю жизнь...
нет не в порядке все у них))
Ну нет... и нет. А вам что, обидно?..
Владлена Шестакова
Ну бывает иногда и обидно...
А ты продумай стратегию и по умному мсти сама
Владлена Шестакова
да мне не надо это....
всё это ересь... в реале не работает..
Ерунда это всё. Мы сами делаем свою жизнь
"Что посеет человек, то и пожнёт" сказано в Библии.
"И он (Бог) воздаст каждому по его делам"(Римлянам 2:6)
Этот закон был выдуман чтоб вами управлять.
Закон бумеранга, конечно, существует в природе. Как говорят у нас, а не в Африке, что посеешь то и пожнешь. Всходы можно будет дождаться в течение жизни, а можно не успеть получить весь урожай. Чем сильней человек, тем быстрей получает за свою деятельность. Существует много доказательств, которые подтверждают этот закон.