Психология

Все с умным видом пишут про закон бумеранга и кармы... Только в реале

Всё в порядке ? )) откуда вам знать что у них на самом деле ..

поверхностное благополучие порой дорого обходится.

вы думаете у потрошенко все хорошо, и у панночки ?
а может мишаня благополучен ?
а может криминальные авторитеты живут счастливо ?

вон не прошло и года, как Микола, стрелявший по пытающися спастись из Дома профсоюзов, умер от болезни легких на днях ..
и заболевание его бугая!! настигло неожиданно через месяц после его же подвигов.

Чем больше подлостей совершит человек, тем больше шансов, что дети будут бесплодны или здоровы ..
Светлана Носковец
Лучший ответ
Не получат при жизни - получат после нее.... Каждый получает по заслугам...
период времени от причин кармы до её плодов, достаточно продолжителен.
А Человеческая жизнь до смешного коротка.
Опять же глубоко видеть прошлое и будущее, нужно обладать способностью к ясновидению.
Поэтому обычные люди не способны видеть соответствие причин и следствий кармических проявлений.
К сожалению...
Надя Видишева
закон бумеранга - ЧУШЬ!!!!

сказка для детей...

бред сивой кобылы...

отговорка слабаков!!!
Jyldyz Janybekova
А я верю... Ну, примитивно и подтверждается... Есть у человека деньги, а детей нет. И жена красивая есть. Но сука редкостная и бухает по черному. Он успешный в бизнесе-а живет с ней, типа "Люблю! "-это Счастье или Беда?
Владлена Шестакова Исключительные случаи пишете
всё это глупости с бумерангом
Смерть это не наказание
Владлена Шестакова Я и написала.... что живут нормально всю жизнь...
нет не в порядке все у них))
Ну нет... и нет. А вам что, обидно?..
Владлена Шестакова Ну бывает иногда и обидно...
А ты продумай стратегию и по умному мсти сама
Владлена Шестакова да мне не надо это....
всё это ересь... в реале не работает..
Ерунда это всё. Мы сами делаем свою жизнь
An@ro4K@ Ib@tulin@
"Что посеет человек, то и пожнёт" сказано в Библии.
"И он (Бог) воздаст каждому по его делам"(Римлянам 2:6)
Л Ш
Этот закон был выдуман чтоб вами управлять.
Закон бумеранга, конечно, существует в природе. Как говорят у нас, а не в Африке, что посеешь то и пожнешь. Всходы можно будет дождаться в течение жизни, а можно не успеть получить весь урожай. Чем сильней человек, тем быстрей получает за свою деятельность. Существует много доказательств, которые подтверждают этот закон.