Психология

Когда невозможно расстаться, уехать ли или остаться, такой вот вопрос осенил, и хлопьями снега накрыл?

Попова А.с.
Инстинкт подскажет что им делать надо будет....
Сложная ситуация, в таком случае нельзя давать советы!
@ll@ Medvedf
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь, совсем внезапно.
Не отрекаются любя.
А ты придешь, когда темно,
Кода в окно ударит вьюга.
Кода припомнишь как давно
Не обнимали мы друг друга.
Да ты придешь, когда темно.
И так захочешь теплоты,
Мне полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата.
Вот, как захочешь теплоты.
За это можно жизнь отдать.
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день, не отходя от двери.
За это можно все отдать.
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь, совсем внезапно.
Не отрекаются любя
когда много обещано)))
Ольга Ананьева
когда невозможно расстаться.. . НЕ расстаются!!!
Светлана Н
любовь это стресс. а в стрессовых ситуациях не стОит принимать поспешных решений. просто нужно прислушаться к тому, как Ваше чувство будет себя вести по ходу времени. сиюминутные эмоции спадут и ответ будет настолько очевиден, что человек сам потом удивится, почему он стоял перед таким выбором: уехать или остаться)

Ну, коль невозможно расстаться-
Не надо тогда и пытаться )
Пусть ласково зимняя снежность
Согреет, подарит вам нежность )
Снега растают, весна определит ваш путь.
Люда Энгель
согласна с Инь и Ян-ом... =)

Когда невозможно... о чём речь вообще? Мало ли что там можно.. .

P.S. Ещё поцеловаться можно... =)
Марина Васина
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг.
Irina Funkner
Gulhumor Mamadjanova Это вовсе не Марина Цветаева.

Это стихи Александра Кочеткова и написаны они были, когда он с женой или подругой, не помню точно, где-то отдыхал, должен был уехать, купил билет, но... уехать не смог, не захотел уезжать от неё...

Поезд, на который он купил билет потерпел крушение и его считали погибшим
в жизни, особенно в любви, так же, как и на заснеженной дороге, главное - не совершать резких движений! (ибо риск заноса увеличивается глобально! )
возможно, Вы подумаете, что это не по мужски, но женщины не способны на такое, т. к. более эмоциональны.. .
так вот, если в результате ваших движений занос все же произошел, то думать уже не надо, можете уехать - уезжайте, не можете.. . вызывайте эвакуатор, а если занос не у вас, то оставайтесь! ну, как минимум для оказания посильной помощи.
как-то это даже не вопрос, по мне, так все очевидно)
Жанна Лобко
Когда: "Ты — мое море. И в этом, наверное, вся соль. "
Елена Альжанова С Праздниками Вас!
Если уже решили расстаться, значит есть на то причины. Значит, что - то в этом человеке вас не устраивает. Есть два варианта, либо это ваше Я устало от хороших отношениях, которых вы долго ждали, либо вы настолько привязались к этому человеку, что отпустить не можете, но и вместе нет комфорта!
С Новым Годом и Рождеством, Антивирус!
А может и не надо?
Не уезжай просто.
А на крыльях я тебя всегда)) )
довезу до рая.
Юлия Иванова
Это когда параноя и все свое носишь в себе ;)
С*
Саша ****
Елена Гендрюк наверное....
Он уходил. Она молчала... .
А ей хотелось закричать:
Постой! Давай начнем с начала,
Давай попробуем начать.
Не крикнула. Не закричала... .
Он бернулся у порога,
Свою решительность кляня. Хотел ей крикнуть:
Ради Бога! Прости меня,
Верни меня!
Не крикнул и не подошел.. .
Она молчала, он ушел.. .
Как трудно первым слово молвить
Когда решается судьба
Уйду, но останусь.
Терпенье? - терплю.
Не жди меня, Старость,
Пока я люблю!. .

Уйду, чтоб остаться,
Чтоб шепотом в крик…
Жизнь будет смеяться?. .
Ну, что ж, я привык…

Останусь душою
И тысячью строк.
Но вслух не завою,
Шагнув за порог.

Когда-нибудь встречу,
Чтоб не уходить…
Я буду жить вечно!
И вечно любить!..
Arina Tatarinova
Спасибо за прекрасный вопрос. Да на само деле частенько ыает накрывают такие грустные моменты. . но жизнь как то сама собой рулит:))
И время не всегда лечит, просто рана затягивается, но шрам то остается на всю жизнь
а вообще лучше сделать и потом жалеть, что сделано, чем не сделать и сожалеть об этом
самое простое, что мы можем дать другому - это совет, которым тот навряд ли воспользуется, потому что он уже знает как поступит
ОпятЪ Ипполит. Вечная тема
Нужно остаться
да ладно все всё усложняете, изменила дай люлей обоим и уходи! не изменила тогда смотри получится компромисс или нет, если нет то помни женщин намного больше чем мужиков если зарабатываешь нормально то вообще не парься и не иди на уступки
эта когда ты кароч, кагда она тибя не любит а ты её любиш, плоха очинь, сочуствую брат
сложный вопрос.. . ситуации разные, может когда армагедон наступит тогда и нельзяяяяяяя))
На такие вопросы невозможно ответить и даже нельзя давать советы!
На этот вопрос только ты сам ответишь.
Попова А.с. Конечно я ответы знаю
На то меню, что предлагаю
Но мнения со стороны
Порою собственных ценны
Бывают обстоятельства, когда приходится чем-то жертвовать. Я пожертвовала как то раз... он сейчас не прощает. Но у меня есть маленькое оправдание, я должна была помочь своей матери. Я пожертвовала своей любовью ради помощи и поддержки своей матери в трудный для неё момент...
Чушь какая то ненавижу психологию
Всем спасибо!!!!
А. Хакимов. Мужской и женский эгоизм! ! обязательно посмотри
для разрешения "таких" вопросов
и существует время (?!!)-
Лекарь
...
!"стоять" нельзя
(а и ответственность за каждый шаг
-Присутствует) )
...

"..и был вечер.. и было утро.. "
Ирина Крук
сложно но возможно...
эх... я в НГ ночь была в такой ситуации.. осталась, наступила на гордость, принципы... а потом в 4 утра таки уехала! потом помирились, а сейчас с вещами переехала опять к маме... вот такие качели! Не хочу больше их... жду это время, которое лечит и новые отношения без таких раздумий!!
самое главное это желания и что хочет твое сердце
не надо пить!
Ир
Ира
Слушай своё сердце и сделаешь, так как надо!! ! Совет даю по своему личному опыту.
Душу оставь, тело отвравляй))))))
Говорили: не везёт мне в счастье-повезёт в любви. Стоит задуматься
Jesefin Heltsberg
сложный вопрос.. .
это когда любимый человек идёт в армию!
Это любовь! вот и весь ответ!
Невозможно расстаться тогда, когда не можеш жить без этого человека
чаще всего в любви!!!