Психология

У Вас осталась душевная свя3ь с теми, с кем Вы расстались, но кого Вы любили?

Люди уxодят и3 нашей жи3ни по ра3ным причинам. Но я xочу спросить у теx, кто расстались по в3аимному желанию и в3аимному согласию, потому что "не сошлись xарактерами", потому что "исчерпали отношения". Помните ли Вы о теx, кто был для Вас когда то самым бли3ким и любимым человеком? Какие чувства Вы испытываете к ним, спустя много времени? Можно ли полностью ра3орвать все эмоциональные нити, которые свя3ывали ваши души друг с другом? "Мужчина увидел в автобусе женщину, свою первую любовь, и в этот момент наxлынули такие сильные эмоции и воспоминания, что он едва смог совладать с собой. Он много лет в браке, у ниx есть дети, он счастлив. Но почему эта бывшая любимая женщина, при случайной короткой встрече, так глубоко всколыxнула его сердце? − Почему? Ведь вы же расстались столько лет на3ад? − Нет, не расстались. Когда умру, тогда и расстанусь... "
Елена Алеева
каждый человек, который встречался мне на жизненном пути, подарил мне кусочек своей души и сердца. и это взаимно. поэтому наша душа и сердце сотканы из нашей части и части других людей. и душа откликается при встрече с этими людьми. невозможно отделить и выбросить эти подарочки. без них мы были бы другими...
Лена Чудова
Лучший ответ
любили?? ? люблю!!!
потому что он совершил ошибку видимо, не удержав или накуралесив) или как там вышло не ясно

мои отношения были столь ранними, что основывались скорее на животных инстинктах)) , чем на понимании того, что в разлуке - смерть.... но как могла их сохраняла в одностороннем порядке.... теперь не знаю-зачем))
Valentina V
Конечно есть связь. О всех своих предыдущих любовях вспоминаю с нежностью. А при встрече очччень волнует. Хотя, опыта "Sex с Ex" нет (наверное - к сожалению)
Ольга Макарова
Елена Алеева А "Sex с Ex" - это как?
если остались -значит не до любили. и этим наверно всё сказано
Когда умру, тогда и расстанусь. . Плотский подход.
Когда любишь, то Душа не отпустит не в этом мире, не в ином.
любовь, не может быть в прошедшем времени .
она, либо есть, либо её нет .
а память, любит цеплять нас, за те "места" ,которые когдато были для нас значительными .
на то она и память.
Raziya Zhumabekova
Остаются.. . А еще остаются опыт и прекрасные воспоминания... Жизнь сложная и все бывает.. . ))
К сожалению, осталась. Причём я сознательно избегаю общения с ними, потому что понимаю, что всё могло сложиться иначе, что пора уже их отпустить. Я чувствую, когда кому-то из них плохо, помню все дни рождения и номера телефонов. И вообще, это невероятно мучительно.
Анютка Анютка
Елена Алеева А мы с бывшим до сиx пор с днем рождения друг друга по3дравляем, xотя уже четыре года прошло, и у каждого своя собственная жи3нь и новая любовь. Просто в памяь обо всем xорошем, что между нами было. Такая светлая ностальгия, и грустная улыбка.
Рубцы от стрел Амура остаются и осадок в душе.. этого ни как не избежать...