Психология

ПОЧЕМУ люди любят тех, кто их не любит?… и верно ли, что нужно быть с теми, кто любит нас, а не с теми, кого любим мы?

обоснуйте ПОЧЕМУ)
Тайны разбитого счастья...)
Первая часть вопроса - значит люди имеют такой уклад души. Как сделала вывод по жизни, моя двоюродная сестричка. Кто-то Там - специально парует таким образом. Чтобы один немного тянул второго - это она про себя имела ввиду. Хороший взгляд в том числе и на семейные отношения)... но а смысл - если нет продвижения. Познать одну из основополагающих - Гармонию... Как говорил ее отец одно слово - это Трагедия... большая Трагедия мира.
Я бы согласился бы имея опыт... на вторую часть вопроса словом - верно. Комфортность манит... Но...)
Поэтому это - но... мне позволяет быть одному. Но это не запрет мне Любить...
Очень многих люблю...)
Жанар Егетаевна
Лучший ответ
кто любит нас - не любим мы! это факт! ..НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ! ..ПОПРОБУЙ!
Здесь нет однозначного ответа
Быть с теми, кто нам любит, правильное решение, если только вы способны ответить на их чувства достойно
любовь - химическая реакция. Ни у кого нет полномочий говорить что верно, а что нет в данном вопросе. Делайте то, что покдсказывает разум.

Будем рассуждать логически. Зачем вам быть с тем, кого вы не любите, на кого вам наплевать собственно? М?
Правльно незачем.
Яна ###
Kamar Maksatovna Тогда зачем тому, кого любят, быть с этим человеком если не испытывает любви к нему. Поэтому лучше будет с теми людьми, кто любит тебя
Что-то уж слишком мрачно! По-всякому складывается. Только сердце насиловать не надо. Все равно насильно мил не будешь.
Annette ..........
Слова заставили задуматься: "нужно быть с теми, кто любит нас, а не с теми, кого любим мы". Хорошо сказано
Даша Немова
Mahabat Kalmamatova нихуяси
Потому, что видят в объекте своей любви идеалы, недосягаемые самим влюбленным. Не любят их, потому что не за что, нет качеств.
Нет, не верно, потому что это обман себя и того, кто вас любит.