Психология
Почему не любят велосипедистов? Водители их не любят, пешеходы их не любят...
даже собаки их не переваривают. Ну ладно все остальные, но собаки-то почему?
Я люблю велосипедистов) У собак инстинкт - что-то непонятное видят, вроде не человек и колёса - надо испугать на всякий случай. А автомобилисты некоторые и пешеходов не любят, что-то не так с ними, а не с велосипедистами.
♥*ﻩ*♥ Чéþ†øβķâ ♥*ﻩ*♥
Умничка!
Потому что они постоянно нарушают ПДД РФ. И вообще, в крупных городах, типа Москвы или Петербурга езду на велосипедах следует разрешить только в специально отведенных для этого местах, типа велодорожек в парках. Вот по селу - пущай катаются. А в крупных городах передвижение по улицам на велосипедах ЗАПРЕТИТЬ. Целиком и полностью.
Евгения Суптель
Так и автомобили постоянно нарушают ПДД РФ, не говоря уже о пешеходах. Почему запрещать надо именно велосипедистов? Надо пешеходов запретить, пусть вон в парках гуляют. И таксистов. Постоянно норовят направо повернуть, в зеркало не глядя.
Это она Вас просто проводила немного, радостно улыбаясь.
Собака-друг человека, а не наоборот.
Завидуют.
Ломаются легко) собаки кости любят
ВелисопАдисты, велисоПЕРдисты )
Велосипед - это самый практичный вид транспорта и велосипедист выглядит намного эффектнее, чем пешеход и водитель. Поэтому велосипедистам завидуют.
Наталья Королёва
В крупном городе велосипедист выглядит маразматиком. Полным и абсолютным дебилом, наплевательски относящимся как к своим (и черт бы с ними) здоровью и жизни, так, увы, и кчужим...
Согласна с Виолой, для велосипедистов мало где продуманы спец дорожки, и тротуары в большинстве своем узкие, так и нечаянно собьешь кого, вдоль дороги ехать тоже опасно из за авто, в общем как то так
Евгения Суптель
Да как же его можно нечаянно сбить? Если сбили - это или он нарушил, или тот, кто его сбил, одно из двух. Какие уж там случайности.
Потому что нарушают - ездят по тротуарам.
Евгения Суптель
Не, я только по проезжей части. Но там тоже не любят.
Мешают они. Пешеходы, потому что летит навстречу, никогда
не знаешь наедет нет. Автомобилисты думаю, потому что те летят,
а они не знают, наедут на них нет.
Велосепидисты часто едут не по специальной дорожке к тому же,
а по пешеходной части.
а они не знают, наедут на них нет.
а по пешеходной части.
Велосипедист, это как прапорщик в армии.
Проблемы у собак с пищеварением... велосипедистов надо без велосипедов переваривать
давно говорю что бы разрешили велосипедистам ездить с пистолетом - бах и никто не мешает, ни кашляет как чехотошный.
Потому что в России ужасная урбанистика, и на велосипеде негде ездить. Города построены для машин .
Евгения Суптель
Да как негде - езжу второй сезон по проезжей части - нормально. Никому вроде не мешаю, и мне никто. Пилишь себе да пилишь по краешку.
Не умеют ездить, создают всем помехи. И наглые.