Психология

ПОЧЕМУ люди любят тех кто над ними издeвается, и издeваются над теми кто любит их?

Раиса Спатарь
человек такое сложное в психологическом плане существо, которое порой само не ведает что творит, да и творит многое из того о чем само не ведает, а потом этому радуется или удивляется... да все мы очень странные порой, может тем и интересны сами себе...
Kati Bardina
Лучший ответ
Люди серые, убогие существа и им просто скучно, так развлекают себя.
Ольхина Марина
а по моему это лечение весьма неординарным способом )
Ксеничка Дер
Тема из серии Парадоксов Бытия.
Если любят Любя, то видят деву-из которой выходят любые провокации, ради провокации - люби меня.
Не виновата дева-душа, что никто не научил бедную-обедневшую любить.
Любят душу, любят всё ценное что осталось в ней после потерь через множество ее не разумных воплощений на земле.

Второй такой же провокационный вариант.
Но омраченный не желанием познать основы любви в любви любить.
Более утяжеленный.

Если за людским обличьем не скрывается нечто хуже зверя.
Инфернальное...

Так или иначе выбор Любить одевает душу в белоснежные одежды...
Елена Варварюк
садомазо на горке катается)) мне кажется не хватает людям эмоций, страстей.. хуже конечно, когда там и психика расшатанная..
Olga Latysheva
А как издеваться над тем, кто тебя не любит ?)
Это же опасно. Для здоровья
Да ерунда это все.
Люди либо любят, либо нет.
И, чем больше нас любят, тем больше мы наглеем )) зная, что простится многое.
Самой если что интересно