Психология

Если бы люди не жили с теми, кого не любят... много бы осталось семейных пар? психологически:)

****************************
Именно этот вопрос кинул не я в лидер...

==========
по этому отвечу спецально
на него...
=====
Глаза - океан
не для каждого там глубина...
>>>>>>>>>>>>
Такси, метро
неважен фон
трамвай, все в порядке
это фрагмент...
под проливным
не нужен зонт
один же он
на мой телефон
одно «Алё»
все замерло
__________
Напишу о том как сильно мы
убегали от красивых лиц
аватаров прочих ответов
не за что-нибудь, а вопреки
мы искали в сердце отклики
================
Не нужны нам Ваши розы, украшение замученные
ради красивого фото, у нас есть свои не тронутые
живые аккуратно сфотографирование с любовью...
===========================
Плачь, хочется, плачь
если мир внутри ливнями лил
слезы - вода
глаза - океан
не для каждого там глубина, угу
================
Вопрос поставлен
Если бы, поэтому
ответ - как бы ...
=============
Вот есть еще к вопросу строчки с любовью..
_________________________________________
Любовь нельзя украсть.
Любовь нельзя купить.
Нельзя забрать, привязать, придумать.
Её можно лишь найти...
У той сущности
что задала этот вопрос,
место занято в сердце♡♡
Так что не лезьте...
Что в Д☼у☼ш☼е, это же личное...
==============
Как ты говорила взаимную
про взаимную любовь, это дар от Бога
Вот так угу
Я люблю тебя!
Екатерина Майорова
Лучший ответ
Может с другим человеком счастье ждёт, поэтому ну её эту статистику!)
Мало бы осталось пар, а главное люди были бы счастливы.
это подсчету не поддается остается лишь поверить
V G
много бы ))
женщины великие манипуляторы
Алён Ка
Александра Мухотина Вот это новость))
Я знаю случай, который у нормального человека даже в голове не укладывается. Мой хороший знакомый прожил со своей женой до совершеннолетия сына, а затем развёлся...
Вы спросите... Ну и что?
А дело в том, что его жена не знала ни одного слова по русски, а он... по латышски...
Правда и жили они в такой стране, где даже не слышали что такое Россия, или что еще интереснее, Латвия))

Лично я... никогда не стал бы жить с нелюбимым человеком, никогда не жил бы по расчёту... и т. п.
Последний из могикан...
Елена Резанова Какая же красота!:) Спасибо:)
Доброго и уютного вечера!
Наталья Вайтехович Круто ты работаешь... Да это работа... Быть Лидером, задавать прекрасные вопросы и... оставаться тем не менее воспитанной, и справедливой. Читать ответ... с листа и тут же! ставить лайки... То есть показать пользователю, что ты уважаешь его ответ. Это воистину Лидер, еще тех, старых и добрых времён))
Успехов, Колючечка))
женщина может выйти замуж за нелюбимого, за деньги, за статус.
а мужчина не может, красивые глаза и сиськи наше всё
Gor Harutyunyan
Катя Эргардт да прям, как будто богатых никакущих невест не видел. или вовсе, никакущих и нищих, а подзалатевших.
Катя Эргардт понимаю, бесит, когда тебя ставят на лопатки в трех соснах твоих же трех слов. А уж если женщина, так тем более абидна да.)))
обычно с теми кто не люб живут в радость
Много.
Нет, осталось бы мало. и это ПРАВИЛЬНО! Не надо жить по чьему-то образу и подобию, живите СВОИМИ желаниями, - и будет вам счастье.

Люди стараются всем показать, что у них типа есть любовь, хвастаются, напяливают на себя шапку не по Сеньке. Любовь всё еще в чести в подсознании масс. Хотя по факту это не любовь зачастую, а расчет или вовсе разврат в приличной оболочке, в лучшем случае самообман.
По некоторым национальным традициям жених на свадьбных обрядах даже не присутствует, только невеста, которая видит его в первый раз в брачную ночь.

А сейчас длительно здравствующая по любви семья - не более 5%.
Antonina Samoil
Семья это труд ответвственность друг за друга что и есть любовь
Атир Итатс
раньше вон отцы и матери жениха в день свадьбы привили... поженили детей... и живут всю жизнь.
Галина Басова
распадаются чаще чем живут
Н@стена :-*
Где такую литературу почитать, чтобы отвечать без стыда?