Психология
Что вы бы сказали людям, которые только начинают жить вместе? Семейным парам
Слышать друг друга и обсуждать то что раздражает . Компрамис всегда можно найти, если же его нет то отношен я долго не продлятся, ведь тому кто уступает когда нибудь надоест уступать
Я бы им подарила это
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не обращайте внимание на бытовые мелочи!
Не верьте что завтра будет лучше чем сегодня.
Я бы сказал "здравствуйте".
если этот тост за столом, много чего на желать можно, так сказать для поднятия настроения, но а если просто так, то нет смысла что-то говорить, т. к. все равно не поверят )) В семейнной жизни пока сам шишки не набьешь ничего понимать не будешь, т. к. все люди разные и разные ситуации, которые требуют индивидуального подхода.
"Вот, передаю вам нашу дочку из рук в руки. Дети мои, паруйтесь друг с другом. Как сказано в святом писании. Сегодня вы — муж и жена, а завтра сам бог не скажет вам, чем вы будете. Очень, очень и очень. Вот мы, несмотря на ее ангельский характер... жили хорошо и, даст бог, помрем, только она раньше, а я попозже. Ну, чего и вам желаем. Когда б уж скорее!" Цитата из фильма "За двумя зайцами"
Ответ Великой Королеве Вопросов.
Советы молодым супругам.
1.УСТУПАЙТЕ ...ДРУГ ДРУГУ.
И... старайтесь не спорить... по мелочам.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ...
Мелочь по сравнению с пунктом 1.
Советы молодым супругам.
1.УСТУПАЙТЕ ...ДРУГ ДРУГУ.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ...
Мелочь по сравнению с пунктом 1.
А что им говорить? Они сами всё за себя решили.
Татьяна Точенова
Когда замуж выходила, то мама мне завещала никогда не иметь противоречий со свекровью. Лучше уступи. Потому, что она мать твоего мужа. И это навсегда. Но я имела свое жилье, образование, профессию, работу, деньги. 25 лет. И моей свекрови уж 93. И нам с мужем по 69.
Татьяна Точенова
Каждому-свое
Ну что им еще сказать
Научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Заповеди без рабства
и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы и желательно бы им найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Не брать пример с Женщин и Мужчин, которые скачут по кругу, выныривая из женских половых органов в другие женские половые органы, оскорбляя Соперников грязными оскорблениями,
перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности,
царапают Друг Друга,
выдирают волосы из голов Друг у Друга,
кусаются и дерутся ногами и руками,
с балкона кидаются сырыми куриными яичками и помидорами,
с балкона выливают воду из тазиков,
писают с балкона на головы Доверчивым Людям и Малышам, которые ходят под балконом,
плюются и харкаются Друг в Друга,
визжат, ссорятся, орут, кричат,
плачут горько навзрыд,
ревут и громко рыдают,
в стекла кидают камнями и убегают,
бьют посуду дома!
Стыдоба то какая!
Позорище!
Стыд и срам развели!
Выросли взрослые, а так и не поумнели за эти годы.
1 Ревнивая Женщина хватается сразу за 5 Мужских Членов?
Не многовато ли для 1 Женщины?
И Самим Мужчинам нравится ждать очереди вместо того, чтобы создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
ориентируясь на Заповеди без рабства
царапают Друг Друга,
выдирают волосы из голов Друг у Друга,
кусаются и дерутся ногами и руками,
с балкона выливают воду из тазиков,
плюются и харкаются Друг в Друга,
визжат, ссорятся, орут, кричат,
плачут горько навзрыд,
ревут и громко рыдают,
в стекла кидают камнями и убегают,
бьют посуду дома!
Стыдоба то какая!
Позорище!
Стыд и срам развели!
Не многовато ли для 1 Женщины?
Ничего.
Без моих напутствий обойдутся.
Сейчас все сами с усами.
Без моих напутствий обойдутся.
Сейчас все сами с усами.
Пожелал бы им семейного счастья.)
Поддерживать друг друга, заботиться и не унывать!)
рожать лучше до 26 лет - чтоб вероятность рака груди не подскочила к 40 годам
А ребёнка после года можно и отдать в хорошие руки. Если уж совсем не нужны дети
Семья - это не только радости, но и огромный труд. Применение библейских советов способствует укреплению семьи.
ДАРАГИ ВЫ НАШИ, СЯгоДНЯ ВАШ ТЯтАНИК УХОдяТЬ В МоРЕ-ОКЕКАН. АДЬюсь. :)))
Совет да любовь — на этом свет стоит.
***
Где любовь, тут и Бог. Бог — любовь.
***
Милее всего, кто любит кого.
***
Ум истиною просветляется, сердце любовью согревается.
***
Где совет (союз, любовь), там и свет.
***
Любви, огня да кашля от людей не утаишь.
***
Полюби нас в черненьких, а в беленьких и всяк полюбит.
***
Любить друга — любить себя.
***
Люби да помни.
***
Любовь — кольцо, а у кольца нет конца.
***
Где любовь, тут и Бог. Бог — любовь.
***
Милее всего, кто любит кого.
***
Где совет (союз, любовь), там и свет.
***
Любить друга — любить себя.
***
Люби да помни.
***
Любовь — кольцо, а у кольца нет конца.
каждому взять ответственность на себя
Очень важно научиться слушать друг друга, так как благодаря этому вы можете избежать многих недопониманий и становится ближе друг к другу. Вот как об этом написано в Библии:
"Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев".(Иакова 1:19)
Также важно научиться советоваться друг с другом и уметь прощать.
Да прибудет с вами взаимоуважение, забота и любовь .