Психология

Нужно ли поддерживать отношения с теми с кем давно расстались?

Оксана Петрова
Нет..
Это приведет к ненужному.. -словам поступкам пустоте.
Галина Бескоровайная
Лучший ответ
Если их не было, когда мне было плохо, зачем они, когда мне хорошо
Только хуже себе сделать?
Нина Бородина
я иногда путаюсь в двух соснах.. а не то что на подобные философии дать ответ..
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения всё равно придётся общаться со Всеми Знакомыми Людьми, если это Общественная Деятельность.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я об этом с удовольствием и с радостью рассказываю Всем Знакомым.
Взрослые Люди = это Живые Примеры для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Если на кассу Кассирами или в магазин Продавцами устроятся Знакомые Дяди и Тети, то что ли не ходить в кассу и не ходить в этот ближайший магазин, а ходить в дальний банк и в дальний магазин, чтобы оплачивать за проживание в квартире и покупать продукты в дальнем магазине?
Только потому, что там работают Бывшие Любовницы и ещё среди них есть Бывшая Жена?
Или ходить в банк и в магазин, но при этом делать вид, что не знакомы и 1 раз видит Бывшую Жену и Бывших Любовниц?
Джеймс Бонды и Агенты 007 на спец задании, Великие Мастера Маскировки с каменными невозмутимыми лицами спокойно и уверенно под ручку с Новой Дамой Сердца говорят :"Продавец! Подойдите, пожалуйста, к кассе! Мы ждём Вас, чтобы оплатить продукты, мы всё уже набрали в корзину для покупок! Вот, пожалуйста, карточка!" ?
Дама Сердца обратила внимание, что что-то не так? Великий Детектив Пуаро в юбке?
И говорит она :"Любимый! Ты знаешь Эту Продавщицу? Почему она так заулыбалась, как будто Вы знакомы? "
Ответ :" Ну, что ты, Дорогая и Милая! Тебе показалось! Первый раз в жизни вижу Эту Даму! Она Такая Страшная! У меня никогда бы на неё мой мужской член не поднялся!"
Смысла нет