Психология

Я стал мысленно разговаривать с теми, с кем давно не общаюсь! Как это объяснить?

Дефицит общения и жизненные трудности. Психика ищет и находит выходы из этого. Ничего страшного, пройдет если не будешь нырять в это состояние с головой, а будешь ЖИТЬ, общаться со свеРстниками, заниматься спортом без фанатизма, само собой не курить табак и не употреблять спиртное, психостимуляторы и прочую гадость. Желаю крепкого здоровья и Радости ЖИЗНИ и от ЖИЗНИ!
Елена Гончарова
Лучший ответ
Таня Кирш а мне можете помочь...?
пожалуйста если не трудно
kishineva65@list.ru электронная почта
Очень скучаете по прошлому.
ну сказать ничего не могу бывает такое да.. отчего? ответ у каждого свой ..
Поиск выхода ...
это одиночество... Нужно пытаться найти советчиков в реале.
Вопрос-то в чём?
если тока мысленно а иначе тревожный симптом
думаю это частенько бывает при расставании с близкими, смерти родных и друзей, переезде на новое место, сокращении круга общения, т. п. - мозг обрабатывает информацию беседует сам с собой, ищет выход, подсказывает решения
Скучаешь
Марина Ивченко
Самому с собой поговорить - это самое то.
По крайней мере, глупостей не услышишь.
Tanechka Tanechka
скучаете, наверное нет близкого человека, с кем вживую можно пообщаться
Инна Павиченко
Обычная ситуация. МОЗГ может ФСЁ ! )
Вы супергерой.
Дефицит общения и предшизоидное состояние...
Некоторые клетки Вашего мозга, в которые записаны Ваши знакомые, не хотят умирать или отмирать и продуцируют информацию.
Это вошло в привычку. выключите компьютер на месяц
Обычно так бывает, когда не смогли доказать свою правоту в какой-то ситуации и хочется как бы это исправить, в Вашем случае наверное сейчас рядом не стало таких людей, кому можно открыться.
воображение отличает людей от животных, но всё время жить в виртуальном мире, а не в физическом, по-моему, не стОит
Наталья Демина
это хорошо, мысленно многие говорят но как вы от них советы получаете ...Вот это что то не обяснимое
Сходите к психиатру похоже у Вас шиза
Таня Кирш как грубо...
внутренний диалог прогрессирует . такими темпами недалеко и до шизофрении .
Яна Назаренко
со скуки..
Ольга Усынина
Скорее всего, прекратив общение с ними, ты потерял часть своей обыденной жизни, и сейчас твой мозг пытается её восполнить