Психология
Почему я чувствую другого человека очень сильно?? (Не поддерживаем отношения уже давно).
Чувствую от него какое то тепло... Я даже не знаю, как это правильно объяснить... Может, из Вас кто-то сталкивался с этим?
Я с таким сталкивалась. Долго не могла отпустить человека, казалось, что ощущаю его на расстоянии, считала себя чуть ли не душевнобольной и постоянно задавалась вопросом, для чего мне дано это. Склоняюсь всё же к самообману, ведь инициатива исходила в этом деле от меня, а ему было всё равно. Наверное, не хотела признать, что мы больше ничем не связаны, вот и надумала себе всякой ереси. Скорее всего, вы чувствительный и эмпатичный человек, либо очень сильно любили/любите. Правда не знаю сверхъестественного объяснения таким вещам, вряд ли это означает то, что тот человек в своём сердце зовёт вас и хочет поговорить, хотя чего только не бывает... может быть и такая сильная духовная связь...
Юлия Отрощенко
А как Вы поняли, что Вы себе это надумали?
это связка энергий. надо разорвать иначе будет мешать
Юлия Отрощенко
Как это, связка энергий?
А Вам не кажется, что всё это мерещится. Что Вы всё себе внушили.
Юлия Отрощенко
Нет
Да думаете вы друг о друге, вот эти мысли проявляются в таких ощущениях :)
Чувства были настоящие... Они еще не кончились. Зачем рвать? Многие ищут всю жизнь и не находят... Берегите любовь
Может вы импат?
Юлия Отрощенко
Кто?
Это вполне нормально. Это значит что у Вас есть душа и этот человек Вам близок (даже если Вы с ним вовсе не знакомы). Мы всегда чувствуем определенных людей не просто так. В подсознании Вам вполне возможно этого человека не хватает. Хотя Вы можете и отрицать, но Ваши чувства Вас выдают.
разве это обьяснишь ..радуйся..)
У меня такое.. пацанчик возвращался ко мне уже 4раза, последний раз начала чувствовать за неделю до того как написал..
любите
Он о вас думает. Надо с ним поговорить.