Психология
Ну,что мои любимые титаны глубокой мысли..вот глядя на ленту ,что-то у меня возник вопрос.. прям вот торкнуло , осенило
Где-то читала , ( опять -таки я сразу определю, что это для тех, кто считает , что реинкарнация имеет место быть) что у человека здесь на земле должно произойти семь перевоплощений. Вам это ничто не напоминает? семь воплощений... как семь дней недели.. понедельник первое воплощение.. вторник- второе, и т.д.и чем ближе пятница, тем быстрей появляется настроение жить.. так как вы думаете , как понять когда там у человека выходные наступают?)
Интересное наблюдение!
Передышка в воскресенье, когда планы на будущее уже не позволяют далее отдыхать.
Пора действовать!
И снова шагать в понедельник для начала нового витка в развитии.
Пора действовать!
эка диво како...мне там жутко бы стало--может лучше бы застрять не по воле своей..
Там нет ни понедельников - ни выxодныx!)
Cплошное - ВОСКРЕСЕНИЕ!)
В прошлом году снега у нас выпало немерено, люди пока не почищено по тропинкам передвигались, иду я ноги разъезжаются, тяжело и тут меня обгоняет бабушка,две сумки , она меня по снегу обогнала не снижая скорости и понеслась лёгким алюром впереди,вот скажите явно же не понедельник у человека, а ближе к воскресенью.
Татьяна Попова
а я о чем талдычу))))) понедельник это малая душаю.. душа младенчик .. она еще ничего не знает .. я как экномист говорю.. к среде происходит такой процесс как врабатываемость .. для людей в плане работы , именно со среды легче становится жить .. а тут например пятница.. и ты понимаешь , что ты уже все знаешь и у тебя два прекрасных выходных !!! ах..
Да все давно.
Ясно-понятно.
))
мир и все в нем.
циклично.
и перевоплощается.
или обновляется.
из цикла в цикл.
Ясно-понятно.
))
мир и все в нем.
циклично.
и перевоплощается.
или обновляется.
из цикла в цикл.
не уверен шо выходные и праздники самые приятные и легкие дни, а если пережрешь, перепьешь а потом болеешь несколько дней
Татьяна Попова
знаете.. я когда ходила в церковь, то в одну из пасох вышел священник на амвон , поздравил , всех благославил и как напутствие сказал.. разрешениЯ на всЯ .. мне это так запомнилось .. вот я и говорю.. в выходные от самого бога разрешения на вся
Вера Батова
добрый вам попался батюшка..)
Наверное, напоследок у человека сила мысли неимоверная.
как же человеку не хочется умирать.. чтоб совсем-то )
Татьяна Попова
ясен пень.. ни здесь, ни там не пожили еще как следует
мне как-то давно говорили , что в одной из своих жизней я жила в дворце .. нет, я не монаршая особа , может поломойка какаянить , но я жила во дворце .. у меня просто бывают такие замашки, что самой становится страшно
мощно задвинула
Ну чакр тоже семь, в классическом понимании, от грубого физического к более тонкому и метафизическому, туда же 7 тел, физическое, астральное и т.д.
Но можно просто уволиться с работы, тогда желание жить никуда не пропадает
По ощущениям как бы он уже Дионис ) но тут подвох ..ему же пофик
ну, семь, это в чьем понимании?...
(Бог тоже землю делал 6 дней...))
вообще, родившись на земле, душа должна осознать себя и вернуться домой, по плану...
но как обычно, все идет не поплану - и родившись, Душа не хочет возвращаться домой, цепляясь за материальные ценности...)
и вот пока не настрадается вдоволь и не поймет, что все материальное приносит страдание - рождается и рождается... пока - не надоест...)
от этого и зависит - на какой стадии ты находишься..,))
(Бог тоже землю делал 6 дней...))
Наталья Ваховская
Это какой из выпусков рен-тв?))
О реинкарнации - это неверное представление о жизни человека. У нас только одна жизнь и после смерти жизни не существует ни в каком виде. После смерти тело человека истлевает и разлагается на химические элементы земли из которой мы сотворены. " В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься", говорится в Слове Бога, Библии.
Татьяна Попова
правильно , это для тушки .. но мы не есть тушка.. мы нечто большее