Психология
Что способно перевернуть ваше сознание?(желательно глубокие мысли)
Перевернуть можно картину описания мира (мировоззрение) путем переживания необычных, ярких впечатлений. Сознание же перевернуть невозможно. Сознание - это просто отдавание себе отчета в том, что происходит. Оно либо есть, либо его нет.
Только какие-то события в физическом мире. А все глубокие мысли, придуманные человечеством, я уже прочитал и они являются частью моего мировоззрения.
перевернули песни отто дикс
зеркало
центрифуга
Нет! Это определенно интересно! Она, значит, мне формальный вопрос, а я ей взамен глубокие мыли.. . Сударыня! Прежде вам нужно постараться, чтобы у меня был повод глубоко задуматься.
со-ЗНАНИЕ расширяется (это и есть изменение) любовью-энергией (от греч. energeia -деятельность) , выраженной в теплоте мысли, слова, дела, только эта СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя крайностями способна вести мысль не нарушая её равновесного течения, гася вспышки эмоций, уводящих в крайности и подпитывая силу Духа, когда его энергия иссякает.
мы все умрем! хотя кто-то не успеет...
умение мыслить глобальными философскими категориями
Особенно фильмы, музыка... .
Перевернули сознание фильмы:
"Гладиатор"
"Титаник"
"Кинг конг"
"Королёк-птичка певчая"
Из музыки:
Michael Jackson,Моцарт, Бетховен, Бах. .
Смотря эти фильмы и слушая такую музыку ты открываешь для себя много нового, интересного, хорошего!!)))
Перевернули сознание фильмы:
"Гладиатор"
"Титаник"
"Кинг конг"
"Королёк-птичка певчая"
Из музыки:
А что может может перевернуть сознание кроме жизни?
мое сознание способно перевернуть лишь одно событие- если человек, которого я люблю, придет и скажет: "я хочу быть с тобой"...но мое сознание видно никогда не перевернется...
Личностный рост в процессе изучения мира.