ну...
дело в том, что если ваше сознание не готово...
никакая книга... его не перевернет...
книга... любая... это ответы...
но изначально... должны быть вопросы...
горящие в вашей душе и не дающие покоя...
тогда... вы найдете ту книгу или точнее человека...
ведь каждая книга - это человек её написавший...
который станет ключом, открывающим вам дверь...
и выводящим... на новый уровень...
и чем больше у вас вопросов...
тем больше книг... вам понадобится...
Психология
какая книга перевернула ваше сознание?
Грозовой перевал, Эмилии Бронте.
книги Пикуля... наоборот многое сложили
Их было много.
Наверное, каждая прочитанная влияет на сознание.
Иначе какой смысл в их прочтении?
))
Иначе какой смысл в их прочтении?
))
такого нет... даже не знаю..
Здравствуй, Наташа)
"Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра. Не курил после неё 10 месяцев, легко и свободно бросив. После, правда, опять закурил, но то уже не книга виновата, а упёртость моя. Гениальное чтиво.
Их было много.
букварь
ТФКП
1. Бхагавад-Гита
2. Новая модель Вселенной. Успенский
3.Библия
2. Новая модель Вселенной. Успенский
3.Библия
Криминальный Кодекс)
Незнайка на Луне
Йогасутры Патанджали
Карлос Кастанеда
Станислав Гроф "За пределами мозга. Рождение, смерть и трансценденция в психотерапии"
Карлос Кастанеда
Юлия Боридченко
взялась читать Кастанеду.
понравилось выражение: -после прочтения этой книги вы уже не будете прежним.
пока что ничего не чувствую)
В молодости Лазарева и немецкой ведьмы, не помню как ее фамилия.) Сейчас мне статьи по психологии помогают лучше себя понимать. Сознание никто не переворачивает, просто полезные советы хороши.)
перевернуть не перевернула, но во многом повлияла:
Эрик Берн. Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры (сборник).
Трансакционный анализ в психотерапии
https://royallib.com/author/bern_erik.html
Трансакционный анализ в психотерапии
Колобок ...Бабка с Дедкой последнее по сусекам соскребли а он сволочь неблагодарная сбег....
Книга с рассказами Игоря Пидоренко. Над фамилией не смейся, лучше почитай, какие он пишет фантастические рассказы, тоже многое перевернётся. И, кажется, что сам можешь так написать. Да, написать можешь, но попробуй сначала придумать!
энциклопедия.
"Мысли мудрых людей на каждый день". Л. Н. Толстого.
Диоген Лаэртский - "О жизни, учениях и изречениях знаменитых философов".
К. Э. Циалкоский. Статьи.
Концепция современного естествознания, в хорошей редакции.
Отдельные научные дисциплины: астрономия, биология, этология, психология и т. д.
Альберт Эйнштейн - "Без формул".
И т. д.
К. Э. Циалкоский. Статьи.
Альберт Эйнштейн - "Без формул".
И т. д.