Психология

Вы на сколько способны глубоко проникнуть в мысли? Приведите пример глубокой мысли

примеров приводить не стану) это личное) но способна) глубоко.. и на долго))
Дана Куандыкова
Лучший ответ
Ирина Ладан Мы лишь чья то мысль сказанная в слух, но не более того, и существуем до тех пор - пока звучит это эхо во вселенской пустоте...
Жизнь быстрая река, бьются души об её берега, и холодная реальности волна- жестко-жестко бьет в глаза...
могу копать.. . могу не копать
Я способна, но что то ничего в голову не приходит.)
Что такое "глубоко проникнуть в мысли"? ) Долго думать, что ли? Или читать мысли других людей?
Elnara Mamedova
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы!
Поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, =pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационн­ых квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.
Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве! : однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств - изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам - интеpпpетиpyющим антpопоцентpический­ многочлен Hео-Лагpанжа, = возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее:
- посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог, антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, =обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, -то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм => дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении! , посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях!
Отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, = все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hео­колонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативно­го пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации =влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
я не ассенизатор ...)
Айслу Ибраева
"Понимание это энергия". Ошо
это касается только меня, и никто не знает об этом, да и никому не скажу
Анастасия
Нет, я не очень сильна в легилименции
Самые глубокие мысли это мысли о Боге потому что Бог необьятен и непостижим для человеческого понимания.

Всматириваясь в мироздание мы можем видить как все прекрасно и мудро устроено и подчиняется установленным Творцом законам, видимый мир это книга читая которую мы можем иметь представление о Боге...
не могу привести пример глубокой мысли, но если о чем- либо задумаюсь, то не замечаю вокруг происходящего