Психология
У Вас бывают глубокие мысли? Можете высказать одну глубокую мысль?)
Люди разучились думать в наше время ---не хотят размышлять ...плывут по течению ...без усилий ...
Я не пряник, чтоб всем нравится.. .
Мысль не очень глубокая, но зато актуальная на все времена
Яма
я розмышляю о прошлом о будущем, своих ошибках и как их неповторять
Бывают по утрам. А сейчас вечер.) ) Я здесь постоянно высказываю свои глубокие мысли))
Елена Конышева
У Вас вечер?А откуда Вы вещаете?)
по поводу чего?
Елена Конышева
Да по поводу чего-нибудь))можно и без повода)
Решил посмотреть и почитать глубокие мысли. У меня их нет. Прочитал все ответы и понял, сколько же здесь иногда бывает глубоких мыслей!
Нет у меня мелких мыслей!
Доказывать и демонстрировать не стану.
Конечно, все мои мысли в вопросах и ответах, читай на здоровье; -)
Айгуль Жаубасова
Привет, Лёля! Я как будто у тебя скопировал ответ!)))
Люди зажаты в Клетку - пять органов чувств. Все мы живём в клетке. Люди стоят у прутьев этой клетки и смотрят на МИР. Если человек начинает насыщать себя знаниями, он, уже, может от прутьев клетки отойти, и видеть тех, кто остался стоять у них. Но, когда он понимает, что из клетки он всё - равно не выбрался, ему становится вдвойне обидно.
Ольга Русина
Если "насытить себя знаниями" еще больше, то из ЭТОЙ клетки можно вырвать все кроме тушки. Уже лучше!
А я чужую :) Чем дальше в лес, тем толще партизаны :) Свою при встрече :)
Когда Вам предлагают с помощью гипноза или иной практики заглянуть в глубины посознания - ОТКАЖИТЕСЬ: Ваш "проводник" - не Вергилий, ибо, будучи таковым, он, прежде всего, предостерёг бы Вас от этого шага... Ведь в глубине пучин часто таятся монстры ...и чудища сделанных ошибок, горького опыта, плохих мыслей, детских страхов и самое страшное из них - понимание того, что ВЫ - СМЕРТНЫ... И абсолютно ясное ОСОЗНАНИЕ того, что ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЁТ. Не позволяйте открывать перед собой дверь, которую вряд ли потом сможете закрыть до конца. И - удачи во всём)))

Ибо.. . ))
Елена Конышева
Я постараюсь,чтобы хватило))
Прочитала все ответы и поняла, что мою глубину мысли здесь не оценят)))
Мысли есть конечно.. . но, боюсь, без пива я до них не донырну.
Глубокая мысль, по моему, это принятие жизни... А оно проходит в полной тишине.
Этот вопрос получит свой лучший ответ, ибо это неизбежность.
Пошло ВСЁ глубоко-глубоко в задницу.
Yrysgul Amangulova
) да тебя засосало похоже ?
Махаббат Махметова
Углубился всё-таки и поразмышлять захотелось?А я ведь предупреждала)
Пошёл на хуй.